Брекеты

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брекеты Посоветуйте, плз, хорошего ортодонта - брекеты поставить.У кого есть положительный опыт, поделитесь контактами, плз - Правый берег.Хочу максимально незаметные - керамику или сапфиры - у кого-то такие были? Как впечатления? И сколько это может стоить на одну челюсть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы у Мирославы Драгомирецкой (+) Допускаю, что есть места дешевле, но нам ее рекомендовали, именно как специалиста. У нас самолигирующие, цена на одну челюсть - 13 штук[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы у Мирославы Драгомирецкой (+) дороговато как-то.. А у Вас какие именно брекеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала выше .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арминэ Асатрян Себе ставила керамические, их практически не видно на зубах. Одна челюсть стоила 4100 грн., ставила в октябре 2010 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арминэ Асатрян - довольны остались? И где она работает, поделитесь контактами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень довольна пока еще хожу к ней, мое лечение еще не закончено ) я нашла ее через поисковик, почитала ее сайт, сходила к ней на консультацию и решала обратиться именно к ней.контакный телефон: 097-377-1111, 050-687-8389сейчас она принимает недалеко от метро Берестейская, обещает перехать ближе к центру )еще сразу будьте готовы, что помимо оплаты брекет системы, вы будете оплачивать ежемесячные походы к ортодонту. У меня это получаеться в среднем 200 грн./мес. Но чем мне нравиться Армине, она лишнего никогда не предлагает, даже стараеться аккуратнее относится к моим ежемесячным затратам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мне териториально очень подходит - Берестейская даже лучше.А по затратам сориентируйте - первоначальный осмотр-диагностика--план лечения-не знаю, что еще; дальше - сама система, плюс еще вот походы.К каким затратам еще быть готовой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет :) я не помню сколько точно стоит консультация, вроде бы 100 грн. Мне хватило одной консультации. Потом я заплатила за саму систему (в цену включена установка) и потом ежемесячные консультации, как ранее писала пока обходились в 200 грн.Еще у затратам можно отнести ополаскиватели для рта (они у меня уходят, как вода) и маленькие щеточки(в месяц 1 набор точно покупается, цена до 50 грн.) Так же если у вас нет электрической зубной щетки, желательно бы купить (это еще где-то 800 грн.) Вроде бы все :) по крайней мере у меня затрат больше не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДІвчата, у кого вже є брекети (якщо автор дозволить) коли зуби зсунулись, вам ясна не заважають? НЕ нависають над зубами? Що робите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение