Нужен специалист по спине!!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен специалист по спине!!! Муж нес посылку перед собой метров 100, пришел домой и все разогнуться не может. Ездили к одной женщине-она вроде вправила,говорит диск выскочил, стало лучше, но сегодня уже 5-й день,все равно встает с трудом, лежит, болит спина. Скажите ,сколько это может длится? Может еще кому то показаться? Поделитесь контактами и опытом в этом деле.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у мужа грыжа диска, то для начала сделайте МРТ а далее посещение невролога, вертебролога, и по их рекомендациям либо вытяжение либо операция.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы делать мрт надо сначала попасть к врачу,котрый назначит какого отдела позвоночника делать мрт каждый отдел 450 грн[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте тот участок , где вправляли диск ...+ я так сделала - не ошиблась... БСП в районе рынка Юность... и не пугайтесь, если к вам сразу подойдет "мимо проходивший и случайно увидевший" снимок нейрохирург.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, длиться может и очень долго(+ я неделю вставала только с чужой помощью и дикими воплями ,со второго-четвертого раза ... 2 нед. в больнице и почти 2 мес с палочкой ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вас лечили? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капельницы, уколы, электрофорез, магнитотерапия () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а можете поделиться контактами врача, если вы, конечно, довольны им? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач - Клименко В.В. , Октябрьская больница,+ это зав. неврологии ,главный невролог Киева. Не могу помочь с выходом на него (. Можно попробовать приехать туда и попроситься ,чтоб посмотрел. Довольна - мягко сказано , я думала , что уже все((.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт вертербрологии Возле Охматдета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение