Подскажите средство, снимающее симтомы ПМС - нервозность, тревожность, депрессию...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите средство, снимающее симтомы ПМС - нервозность, тревожность, депрессию... Девы, поделитесь каким-нибудь средством, которое снимает симптомы ПМС. не достало ужа - за две недели до месячных просто накрывает: страхи лезут в голову, сплю плохо, тревожность, усталость, раздражительность... Какой-то просто невроз начинается...Что попить? И еще параллельный вопрос: может ли такие побочки давато прием ОК? 4 месяца пью Логест. Может, еще и гормоны скачут?Заранее всем спасибо![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравился Ременс в этом плане. [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) противозачаточные таблетки 2) беременность ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Так таблетки принимаю... Беременность - то понятно, но не мой вариант :)))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла читать про Ременс... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите врача Логест заменить чем-то, он вам с корее всего не подхоит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное, схожу, проверю гормоны. Оно как-то совсем печально в последнее время... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на логест тоже самое было, жизни не было просто сходила к врачу он поменял мне их на ярину, не намного лучше стало, в результате вообще отказалась от ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, похоже, что именно гормональные какие-то скачки... А как насчет спирали? Ярина дает такие побочки? [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк -)) кроме шуток! Мне врач посоветовал - столовую ложку в обеб и на ночь (можно 2). Во всяком нервозность и раздражительность уходит однозначность, спазм внизу живота тоже проходит. Сон отличный. Можно вечерний прием заменить на небольшой стаканчик глинтвейна и баиньки сразу.Добавлю только - я не употребляю кофе и сигарет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж сопьюсь :) Кофе пью много, читала, что тоже плохо влияет. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не видела еще кто б спился от 2 ложек коньяка в день -)))) вот кофе надо бросать, оно не полезно в больших количествах. Да и вообще (ИМХО) портит цвет лица. Повышенная тревожность - практически у всех кофеинозависимых. Маме моей кардиолог прописал было в обед ложку водки. Она ругалась и говорила, что это ересь, а я настояла на выполнении указаний доктора. Так правда еще диета была.Смех смехом, а стенокардия куда-то делась за месяц. В конце концов такие лекарства точно менее вредные, чем другие успокоительные -))) Опять же, в дозах, не превышающих разовую на 2 столовые ложки. П.С. Перечитала пост, выглядит как реклама алкоголя -)) Написала из своего опыта, а вдруг поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла он больше для климакса. не?? [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только:) больше применяют при - ПМС- альгодисменорея- аменорея и олигоменорея- дисменорея- комплексная терапия эндометритов, аднекситов- патологический климакс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение