Поделюсь проф. косметикой Анна Лотан

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поделюсь проф. косметикой Анна Лотан Есть 2 крема Anna lotan и маска Мэджирей, взяли с подругой себе проф. объемы, нам это много, поэтому делимся 1.Крем Пур Барбадос, для комби кожи на зиму, по цене: 2,5грн/1мл+2грн стаканчик (мерная аптечная емкость с закруч-ся крышкой) Осталось 40мл.2. Крем Липософт, для сухой/норм кожи, под глаза, цена 2,1грн/1мл+2грн стаканчик. Осталось 30мл5. Маска Мэджирей тендер, гелевая успокаивающая -только 50мл, 1грн/мл+2грн стаканчикОТРЕДАКТИРОВАНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, большое спасибо! Пока попробовала только маску - супер увлажняет!+ нужно было еще успокаивающ. забрать. Если не продастся, то заберу, когда у Дашки время появится встретиться с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье пользуйтесь)) пока тендер маска не продалась, если что, звоните/пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появилась еще одна маска, для жирной кожи:+ Маска Мэджирей ПЬЮРИФИН МАСКА для жирной и проблемной кожи Описание: Эксклюзивный препарат, не содержащий жиров и масел, специально разработан для ухода за жирной проблемной кожей. Обладает высокой проводниковой способностью. Наличие комплекса Sepicontrol® обеспечивает регуляцию работы сальных желез, снижение роста и размножения бактериальной флоры, уменьшение образования свободных жирных кислот. Компоненты натурального увлажняющего фактора (NMF) увлажняют кожу не повышая ее жирности, восстанавливают NMF, потерянный вследствие использования спиртовых растворов и ПАВ. Инкапсулированный коэнзим Q10 внедряется в кожу, эффективно защищая ее от воздействия неблагоприятных внешних факторов. Препарат обладает антисептическими и заживляющими свойствами. Концепция применения: Нанести массирующими движениями (для раскрытия капсул) плотным равномерным слоем, провести массаж или оставить на 15-20 мин., смыть. Используется на разных этапах ухода, в зависимости от вида программы. Активные компоненты: комплекс Сепи-контроль, сок алоэ, инкапсулированный коэнзим Q10, экстракт спорыша, провитамин В12, компоненты натурального увлажняющего фактора (NMF), аллантоин, натуральный витамин Е. -есть 150мл, цена 1.8грн/мл+2грн стаканчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? возле какой станции метро можно забрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу номер 5,Мэджирей тендер напишите ваши координаты в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее чуть про кремчик можно?) дайте пожалуйста свои координаты - хочу порасспросить про крем и про маски подробнее.спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще я на Печерске в основном, а что планируете забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 2 по 30 мл попробовала бы 5 я так поняла уже забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барбадос еще есть, про маску золотую и тендер-маску узнаю, они у подруги. напишите мне в личку свой телефон и где вам удобнее забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное уже опоздала(( перезвоните мне плиз - 050-414-2045,хотела купить у Вас кремчики-масочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу. Тоже пользуюсь, нравится Особенно хорош очиститель с облепихой (с чайным деревом намного хуже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а где цена на косметику на сайте http://www.dreamcosmetics.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного не поняла вопрос - если на этом сайте нет, можно поискать в гугле и сравнить цены)) они выше в два-четыре раза для клиентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю, только на самом сайте я нигде не могу увидеть цену за любое косм. средство. Может что то не то делаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, этот сайт с ценами, правда, они в евро. курс 10.7грн (был на тот момент). объем указан для каждого продукта, меньшая цена -за пробник (обычно 4мл) ссылка ниже (на барбадос-крем для примера) http://uacosmetic.com.ua/product/anna-lotan-barbados-pure-balm-anna-lotan-balzam-pur-barbados/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось 40мл крема Барбадос Пур, 50мл Тендер маски и 30мл крема Липософт, никому не нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение