покраснел давний шрам- у кого-то такое было?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

покраснел давний шрам- у кого-то такое было? штарму почти 3 года, после аппендиципа. начал постепенно краснеть, сейчас полностью красный, вроде как кожа обожженная. из-за чего может такое быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой 4 месячный стал ярко- красным, был бледнее((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё он у меня болит, иногда. ВАш болит до сихпор? есть чувство натянутоси мышц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим шрамам 11, 10 и 9 лет. Все краснеют, если я : 1/ попытаюсь качать пресс2/ потаскаю чего-то тяжелого3/ долго кашляю(затяжной бронхит)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это келоид? У меня так себя ведут келоидные рубцы - тоже краснеют, еще и чешутся иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин , я персс качать анчала черех 2 месяца после операции, так что у меня он вечно красній будет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммм, а чем шрам от келлоида отличается? рубец- есть. не болит. но просто красный. мне не нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде не болит, натянутости в том месте особо не чувствуется. жирка -нет, но и не пустая кожа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы такого не делала, только диван складываю постоянно)) ну, и зарядкой немного занялась. ленивой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение