Пяточная шпора! Хелп и Сос!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пяточная шпора! Хелп и Сос! Уже год, как появилась шпора, постоянная боль, невозможно нормально ходить. Различные варианты лечения вообще не помогают. Кто сумел справиться с такой же напастью, поделитесь как? Может, народные способы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде делают облучение рентгеном обычным.Доза допустимая, результат вроде есть.Знакомая делала, но я не вдавалась в подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме помогло море, тоже мучалась очень причем не наше а Красное- чем соленее вода тем лучше, может ванночки с морской солью помогут? а еще когда заказывали дочке стельки от плоскостопия мастерт расказывал что делает спец.стельки взрослым при пяточной шпоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме помогло высыпать на тряпочку пачку красного молотого перца и примотать к пятке на ночь. так 3 ночи подряд. мужу сестры тоже помогло.я не пробовала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шеф лечил пару лет назад облучением в военном госпиале, очень даже успешно -сейчас даже не чувствует.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей свекрови это тоже помогло. [+sign]Nemo me impune lacessit.Non cuilibet pulsanti patet ianua.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто отозвался Я про облучение раньше даже не слышала, буду про это дело узнавать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, экстримальненько:). Попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванночки делала - увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекру помогло лопатой землю копать. Сейчас можно снег расчищать, заодно доброе дело сделаете во дворе.Еще помогают проогревания и массажи, типа Нугабест.А вообще в первую очередь купите новую качественную обувь и ортопедическую стельку закажите. Вся проблема из обуви растет.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Центре спортивной травмотологии разбивают такие шпоры ударно-волновой терапией (ультразвук). Попробуйте обратиться туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение