неприятная ситуация, подскажите что дальше делать

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неприятная ситуация, подскажите что дальше делать Был незащищенный контакт, презерватив порвался, сначала было намерение выпить Постинор и не париться. Но вспомнила, что единственный раз когда я его пила, лет 10 назад у меня в тот же вечер открылось кровотечение , кружилась голова и 2 суток было такое состояние. Вобщем, в этот раз я решила позвонить своему гинекологу( дело было в субботу и врач меня знает уже почти год) и спросить совета что мне пить или не пить. Доктор предложила выпить Фемоден по схеме 4 таблетки 2 раза в день, на следующий день еще 3, через день 2 и оставшиеся по одной до конца пачки допить. На мой вопрос если так много таблеток надо пить, то может лучше я Постинор выпью, 2е суток перетерплю и все, она сказала - Постинор это самый гадкий препарат в таких случаях. Послушала я доктора.... Тошнить от таблеток меня начало уже на третий день, но я их стойко пила, потом сорвалась поджелудка - панкреатит у меня хронический был и год вообще не беспокоил. Ну и настроение плаксивости, слезливости меня на 2 недели накрыло полностью. Допила и начались месячные мегаобильные, из квартиры выйти не могла 3е суток. После я уже думала что все прошло, следующие месячные пришли по графику и вроде бы все ок, на узи врач посмотрела перед этим тоже сказала, что уже не должно быть проблем. А теперь после этих месячных у меня волосы выпадают пучками, я расческой боюсь к ним прикасаться, у меня Шок..... врачу сказала, она- ну такое бывает.... Настроение местами до сих пор скачет, но выпадения волос такими темпами у меня даже от сильных антибиотиков не было... Восстанавливалась раньше витаминами на ура, поджелудку за месяц еле привела в чувства. Хотела как лучше, без самодеятельности, на врача положилась... а теперь выгребаю еще хуже, уже сотый раз себе говорю, что лучше бы я Постинор выпила((((( Может кто то с таким сталкивался, как волосы восстановить или хотя бы остановить выпадение такими темпами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам успокоительное нужно попить, тогдв и волосы перестанут сыпаться и остальное в норму прийдет. () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.* О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну его нафиг, такой секс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танунах такая контацепция... я тоже в свое время принимала экстренные меры вроде микрофоллина+слоновьи дозы аскорбинки. Ну,такое было при совке. В метро потеряла сознание даже.. Потом все равно пришлось чистить...А пришлось бы и так -но без предварительных издевательств над организмом.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драже Мерц попейте. Пару курсов. а вообще, конечно... "весело"(((([+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтирайте репейное масло в кожу головы, Мерц нужно 3 мес пить, + чтобы результат был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в репейное масло добавьте острый перец-только не нереусердствуйте лучше настойку купите.Мне только это помогает,испробовала очень много,а репейное масло просто без ничего не спасало.Масло с настойкой разводите 1с.л перцовки на 2 ст.л масла.С начала должно попеч немного,но это буквально мин.5,а потом просто тепло будет .[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение