Подскажите тренажерный зал на Нивках

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите тренажерный зал на Нивках Девушки очень нужен тренажерный зал в районе метро Нивки, ну или близлежащих станций метро))))) Ничего в нете не могу найти, может кто-то что-то знает, буду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на Кулибина, 11 спорт клуб "Фитнес Олимп" http ://www.fitness -olimp.kiev.ua/ (пробелы и уберите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибооооооо Спасибо большое))))))Я и не знала, что возле меня есть такой подарок)))))))))Это то, что мне нужно, очень огромное благодарю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где на Нивках есть на гречко, черняховского, туполева, около метро вроде еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую.. зал плохой, ушла оттуда пару лет назад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все говорите))) Да мне все равно, не прям возле метро, а где-то рядом, ибо как я ходила на Лесном, сейчас мне немножко далековато))))Хороший на Березняках, но опять таки оно того не стоит чтоб через весь город переться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе к нивкам метро черняховского.12 - 332 05 83, но я тут не занималась, и что за зал не знаю.остальные телефоны не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стеценко что-то вроде бигман есть. поищите в инете (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так А что в зале не устроило???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все старое, дряхлое.. людей оч много, шкафчиков на всех не хватает, на групповые занятия не попасть, в зале все тренажеры заняты.. сырость в раздевалке, кроме того работали строители в Женской раздевалке (т.е. переодеваешся, а на тебя пять мужыков смотрят)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасть Знаю как ужасно когда все тренажеры заняты, я вот на Лесном занималась с самым лучшим тренером в мире)))))Для меня все тренажеры были свободны, теперь мне такого не найти(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно, Олимп все время ремонтируется и все равно все дряхлое! Да, это надо уметь. За столько лет уже можно было новый построить.Я там была последний раз лет пять назад. Несколько лет ходила в Олимп на шейпинг. Очень мне нравилось, зал большой, зеркала, станок. И тренер была отличная - лучше я с тех пор не встречала. Иногда в тренажерку заходила или в теннис настольный игрались. Такой был чудненький спорткомплекс советского образца. Все было супер, пока они не начали делать ремонты. Причем ремонт не прекращался, а цена регулярно поднималась. Я и ушла. Через пару лет хотела вернуться, а там уже все не так. Тренера моего нет, дурацкая клубная система, обещаного давно бассейна так и не построили. Не впечатлило.Может на сегоднешний день ситуация и лучше, не знаю. Но желания туда зайти посмотреть не возникало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошибаетесь... Наоборот,тот который не Стеценко,новый!!!! Всё новое!!!! И раздевалки хорошие,а персонал вообще супер! Я туда пол года отходила,очень довольна! Если очень нужен будет тел. пишите,найду старый абонимент,а там кажется есть тел.;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение