Посоветуйте хорошего ортодонта

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего ортодонта девочки, помогите найти хорошего ортодонта.в апреле потеряла зуб, четвёрку сверху, когда улыбаюсь - видно. до сих пор ходила с чудо-стекловолоконной конструкцией......но она пару недель назад вывалилась:((( мой доктор посоветовал своего ортоданта в клинике...мне насчитали, что необходимо для усановки импланта 4500 и за коронку 1500-2000 грн. Но прежде надо сходить на компьютерную томографию (еще 350 грн) и при установке импланта подсаживать костную ткань (тоже дополнительные деньги). У кого есть контакты хорошо ортодонта, поделитесь инфой;)нормально ли это по стоимости? [+sign]Что здесь правда, что здесь ложь - никогда не разберешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен ортопед, а не ортодонт :) ортодонт брекеты ставит + а по теме -- советую своего волшебника: Сергей Васильевич, 548-26-41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По стоимости - нормально, ищите хорошего имплантолога и опытного протезиста (ортопеда), с опытом протезирования на имплантах. Томография обязательно - гайморова пазуха близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! а где работает Сергей Васильевич (район) и как по деньгам? [+sign]Что здесь правда, что здесь ложь - никогда не разберешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало Троещины, именно по имплантам не подскажу -- не ставила у него, он мне кучу коронок поставил, мега-довольна, суперский врач + от сказал бы мне кто пару лет назад, что я буду пищать от стоматологов (боялась их страшнейше), не поверила б ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве ортопед занимается зубами? скорее таки ортодонт, он занимается зубным рядом. А еще скорее просто протезист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто протезист - нет такой профессии есть стоматолог-ортопед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимается :) и просто протезиста нет, Алекс Вам верно говорит, стоматолог-ортопед в вопросах протезирования сотрудничает с зубным техником от техника тоже очень много зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотите именно имплантант? ...насколько я понимаю решение вопроса от 250грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно Вам вопросик? (Я так поняла, Вы специалист в этой области) А кто у нас в Киеве действительно хороший имплантолог? Недавно неудачно упала, выбила два зуба, пошла в клинику, в которой обычно лечусь, и как-то неспокойно мне, что уважаемый доктор, хирург с большим стажем работы, не может определиться, что делать в моем случае... То - ждем, пока заростут лунки, потом ставим имплант, то - уже не ждем, а ставим прямо сейчас на один имплант два зуба... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для моста необходимо умертвить два здоровых зуба Да и вообще имплант - автономная респубика, если с соседними зубами что-то случится, импланта это не касается, а вот мост...это целая эпопея......[+sign]Что здесь правда, что здесь ложь - никогда не разберешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не работал в Медлайфе раньше? (+) мне почему-то кажется, что это он, я к нему на харьковский ежду с детьми. Он таки Доктор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) есть такая профессия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть стоматолог-ортопед просто не все добавляют стово стоматолог;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю себе несколько вариантов решения я так понимаю речь идет о передних зубах в зоне улыбки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороших имплантологов немного, но есть, пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если имплант не приживется? денег-то немерено он стоит.А мост, имхо, это старая и проверенная годами технология, плюс по сравнению с импл. бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это бывает очень редко и имплантация тоже проверенная годами технология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня нет двух шестерок и двух семерок на нижней челюсти могут поставить по одному имлпанту по две коронки с каждой стороны может у кого-то была такая ситуация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выйдет нельзя заменить полноценный шестой и седьмой зуб протезом на одном импланте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могут, тут либо по 2 импланта, либо мосты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть хороший спец по имплантантам на КПИ Ростислав Салямовичвот пройдите по ссылке, здесь он дал интервью на тему протезирования (портал Медплюс), и еще в коментах на вопросы отвечает))http://medplus.com.ua/press-center/article/press-centr/86-articles/27824-prosthesis.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирослава Драгомирецкая, специалист классный но дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение