Если герпес на губе, то анализ это покажет?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если герпес на губе, то анализ это покажет? Сижу вот в недоумении... На губе что-то выскочило, похожее на герпес/ В этот же день сдала в Синево кровь на IgM к герпесу и результат отрицательный! Как это? Что же тогда на губе? На мамском молчат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно было сдавать ПЦР я беременная проходила всю Б с герпесом на губах (IgM отрицательная)это местный герпес, если так можно сказатьна него М тела не должны повышатьсяи потом. М тела это острое заражение, при обострении хрон. инф они могут совсем не повышаться или незначительно повышатьсяа к взролослому возрасту герпес есть у всехесли Вы беспокоитесь лучше сходить к инф-ту. он Вам и анализы пропишет и лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажитесь врачу и на глаз видно герпес это или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их более 80ти - типов вирусов герпеса:) тот который на губе - не есть половой герпес, поэтому титры и не показали что у Вас половой герпес[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдавала и на 1 и на 2 в пакете () 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как называется, не подсажете? Герпес методом ПЦР? Как в лаборатории сказать? Вам при беременности лечение назначали какое-то? А то чудится мне, что у меня 1 триместр)) Переживаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ничего не назначали, это не опасно для плода моей доце вот-вот 6 лет стукнет, всё окнамного важней фолиевую кислоту пить, чем про герпес на губе думатьесли 1 триместр, то будете ТОРЧ пакетом сдаватьне волнуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно было показать, либо это не герпес (а просто прыщик), либо результат врет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неопасно, если это не первичное инфицирование, а рецидив уже имеющегося в организме вируса, а если герпес новенький, то лучше не шутить с ним, случаи разные есть. И существует мнение, что первичное инфицирование во время беременности может вызвать её прерывание или замершую беременность :((( В Синэво можно сдать: ПЦР, вирус герпеса 1/2 типа (соскоб) - стоит 70 грн., или ПЦР, вирус герпеса 1/2 типа (кровь, качеств. опред.) - тоже 70 грн. Ну и потом, да — в ЖК на ТОРЧ-инфекции ещё раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!! Сдайте в Синэво ПЦР (соскоб) или ПЦР (кровь) - оба по 70 грн. стоят, и узнаете реальную картину: есть герпес или нет. И если Вы беременны и у Вас инфицирование первичное (ранее герпетичных высыпаний и проявлений не было) обязательно сообщите об этом Вашему участковому гинекологу, который ведёт беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но уже не актуально, увы((((() 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение