Постпилинговый уход

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Постпилинговый уход Девочки, миленькие, подскажите чем Вы мажите личико после миндального пиллинга? Сил нет, шелешение сильное, стягивает, даже после масла. Косметолог ничего путнего не сказала, вот, типа, приеду в курсов подберем, а что мне делать до ее приезда???????? Убицаапстену, блин. Залезла в инет и поняла, что косметолог должна:( была все рассказать, чуть ли не пробники дать если сразу не могу купить весь уход, но в том то и дело, что я могу купить, но мне не говорят ЧТО. Вот приеду, подберем, мажь маслом пока :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой косметикой делали пилинг? [+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уход после пиилнга в каждой косметике разный (+) да и от самого пиилнга зависит много. Пилинги тоже бывают разные. Самое главное, самостоятельно не "сдирайте" кожу, которая шелушится, не пользуйтесь скрабами никакими. В дУше очень хочется потереть личико даже руками, да? Не делайте этого.Из универсального могу посоветовать только дополнительное увлажнение (что у Вас есть дома?) Да, сейчас мороз на улице, после крема не выходите сразу на холод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите у фаберлика крем сос-терапия после пилинга, очень хорошо, как раз для этой ситуации, недорого и до прихода косметолога продержитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение