Асколько даете на чай косметологу,парикмахеру

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Асколько даете на чай косметологу,парикмахеру если в салоне.Сделала процедуру на 300 грн,оплатила в кассу, косметологу дала 20 грн, чует сердце,что мало. Парикмахер у меня надомный,поэтому плачу сколько скажет,без чаев.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама каждый раз гадаю о том, сколько давать Но обычно даю %10 примерно. Вроде никто не обижается ))[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже 10% [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если процедура 500 стоит, тоже 10% .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм...не знаю -я только о парикмахере. добавлю:если довольна результатом. если не довольна -ищу другого мастера.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10% от общей суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смотрю на результат работы, было такое, что от своей стрижкия просто офигела...ушла растроенная и на чай ничего не дала... за саму стрижку заплатила 280 грн. А так по разному то 20..то 30 грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не оставляю сверх прайса Совесть не мучает и изменение отношения ко мне не чувствую никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

округляю сумму ,или даю 5- 10 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не даю. н отношении это не сказывается - с парикмахером у меня отличные отношения, вся семья к ней ходит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я косметолог, если мне не оставляют на чай, то на взаимоотношение между мной и клиентом это никак не сказывается, в конце концов я свои цены регулирую сама, кто работает в салоне на проценты, тому наверное нужно что-то оставить :) В любом случае чаевые это всегда приятно. Поверьте и 20 грн тоже деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение