Слепое зондирование в клинике. Хто делал?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слепое зондирование в клинике. Хто делал? Девы, как проходит эта процедура в клинике? Врач посоветовал, а меня народ пугают, шо это оч страшная процедура. Инквизицонная. Эффект правда хороший. Но страаашно. Опытные просветите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике делают дуоденальное зондирование -с глотанием зонда. очень эффективная процедура на мой взгляд.Главное,чтоб медсестра опытная была,которая проводит процедуру. я не с каждой могу зонд проглотить.А слепое -это вполне по силам вам дома сделать самой. Я его делаю с 1984 года не реже раза в месяц.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку. Буду признательна за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила! [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я глотала зонд 3 раза в поликлинике МВД,еще там же делала 2 раза гастроскопию.Согласна,процедура не из приятных,но я никогда не паникую и умею правильно настраиваться на эту процедуру.Лично для меня медсестра не имеет значения,если у меня холодеют руки и трусятся коленки,значит можно ехать домой,все равно не глотну.Успокоилась,настроилась,тогда все ОК. А вообще я пересмотрела свое питание,отказалась от многих продуктов и уже лет 7 не делаю даже слепое,тем более что в слепом у меня реакция только на магнезию,а это гадость редкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала, неприятно. Но если есть назначения, то лучше сделать. Возьмите с собой радио, будет проще.И лучше в этот день взять выходной, потом выспаться дома.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слепое - это ж пару часов сего,шо там его делать? В мое первое дуоденальное зондирование,с зондом, я лежала почти 5 часов - но потом такая легкость,я даже на работу пошла. Но правда я тогда совсем молоденькая была,28 лет.Может,кто постарше,то надо и отлежаться.... Хотя я сейчас не отлеживаюсь -зондирование меня обычно тонизирует очень.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня делала слепое с сорбитом Наверное ничего не получилось:( В туалет не бежала и ничего подозрительного за собой не заметила. Но я только одну ложку сорбита размешала. В сед. раз буду 3 мешать (мне 30))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одной мало, это точно. Когда лежа на грелке,почувствуете урчание в животе спустя часик примерно,вот она (желчь), родимая,и пошла. Надо еще хотя бы полчасика тогда полежать.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно в личку или тут - как правильно расствор сорбита готовить? и вообще как правильно делать? а то у меня чтото не получилось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на сорбит вообще отсутствовала реакция,а вот магнезия это жесть,летаешь как очумелая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько магнезии берете и на сколько воды? А то сорбит не помогает догнаться. (-) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бутылочке доза на 1 раз,спросите в аптеке,они знают. На вкус-гадость редкая,солено-горькая.Разведите в не полном стакане теплой воды,в общем щоб сразу залпом тяпнуть,а то второй глоток можете не осилить.Хотя может это только мне она такая противная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала, терпимо, если в качестве терапии, то желательно 3 процедуры, у меня обычно только к третьей и выходить что-то начинает, но это индивидуально все, зато потом полгодика ничего не мучает.сейчас катеторы одноразовые продаются, лучше купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не,она именно такая и всё правильно вы говорите. просто рот прополоскать потом типа рассолом -чем-то не сладким,или просто водой. Но она сама по себе очень слабительная, не поймешь -произошло зондирование или нет.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабительная,не то слово!Но на остальное у меня реакция отсутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение