посоветуйте гинеколога

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте гинеколога на соломенке.Мой врач меня больше не устраивает. А я в этом районе еще не обжилась и стрёмно идти к непроверенному человеку. Частная больница или государственная - не имеет значения.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь) мой тоже вызывает сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати вспоминла, тут же советовали завю цЕнтра здоровья женщины что при поликлинике, кто у нее был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу в этот центр уже несколько лет советовала уже девочкам тут[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете повторить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там была всего 2 раза , но понравилось отношение, врач посмотрела и на лету уловила все таки суть проблемы( некоторым можно полгода объяснять каждый прием что у тебя болит). Приняли меня с моими анализами, из своих тока мазок и цитологию сделали. На втором приеме написали назначения, ни одного Бада и никакого мусора,но с учетом возможных побочек(от дисбактериоза и т.д.). Ну и цена вполне демократичная первый прием с узи 280, второй 120.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где были? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр здоровья женщины на воздухофлотском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а как туда попасть? нужны какие-то направления или так просто можно прийти/позвонить?какого врача посоветуете?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда просто пришла, на рецепшне меня к заведующей отправили а потом поговорив со мной она же меня и смотрела и назначения делала. зовут Марьяна Петровна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение