отзывы о врачах клиники Медиком

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отзывы о врачах клиники Медиком Я уже 4 месяца немогу установить диагноз.Прошла всевозможные обследования.Но лечения так никто и не назначил.Посылают от одного врача к другому в разных больницах и клиниках Киева.Наверное мне нужен ОЧЕНЬ хороший диагнозист кто подытожит и направит на лечение.Или подскажет к какому еще доктору обратиться.Подумываю пойти к главврачу в Медикоме Назаренко.Кто может посещал,напишите отзывы.Или посоветуйте толкового специалиста в Киеве.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет Медикома не подскажу, но диагност хороший есть пишите в личку, сама была в такой ситуации 10 месяцев без диагноза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в медикоме диагноз так и не поставили за 6 месяцев.. не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назаренко-очень хороший доктор.Внимательный и думающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галичанский Игорь Владимирович кардиолог, говорят толковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы о врачах клиники медиком Обратилась к Назаренко таки.Пока лечим инфекционные заболевания.Герпес,токсоплазмоз,Эптейна-Барра.Говорит что они могут годами сидеть в организме,провоцируя остальные заболевания.Накупила лекарств.Отпишусь если поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо сейчас попробую получиться у Назаренко.Пока улудшений нет,но и лечусь только 3 дня.Еще читала на форуме здесь,у меня симптомы очень сходяться с проявлением ВСД.А от нее толком и не лечаться...Книги читай да гимнастику делай,водой обливайся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от ВСД прописал кардиолог - адаптол, Нейрон, и какой-то кардио - пить месяц, помогло, приступы головной боли не такие сильные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ната, а можно и мне координаты диагноста в личку бросить? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение