Странный запах пота...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странный запах пота... Столкнулась с такой проблемой буквально пару недель назад. Душ принимаю дважды в день. Никогда раньше не жаловалась на неприятный запах тела, домашние вещи и пижамы могла носить почти неделю, а кофточки-футболки на работу даже по два раза одевала, т.к. запаха абсолютно не было. А сейчас... Даже домашнее меняю ежедневно. Какой-то странный, луковый, что ли, запах пота... И не подмышки, а именно все тело.Что это? Гормоны? Щитовидка? Шлаки? Неправильное питание? Что?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щитовидка, почки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, такая же проблема, пока планирую начать с узи щитовидки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 щитовидка, почки, и еще может быть печень Посмотрите за питанием, может пока посидеть на какой-нибудь диете, например, как для язвенников: пареное, вареное, ничего тяжелого.У меня как то раз было подобное, но я тогда на каком-то празднике что-то не то съела, помимо запаха странного еще очень печень болела.И, кстати, питание нужно где-то на месяц поменять, за один день все из организма не уйдет, даже за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либо гормоны, либо питание. У меня такое при приеме антибиотиков было. Потом само прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение