Жанин отзывы

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жанин отзывы как переносится, а особенно волнует как влияет на вес! Это животрепещущая тема,похудеть удалось с большим трудом, сейчас врач назначила их,очень боюсь поправиться. Кто что слышал об этих таблетках или принимал?[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимаю, вот уже последняя пачка На вес никак не повлиял, по началу тошнило и есть совсем не хотелось. Но потом всё ок. Я даже похудела на 3 кг но этоя для себя спецом худела :-)) и + волосы супер стали и лицо чистое (у меня просто проблемная кожа). Вообщем жалоб нету!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно было, но... Я его бросила через 4 месяца, месячные прекратились вообще, грудь как камень постоянно, появилась аллергия на то, на что раньше не было. Так что все индивидуально. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 согласна. Действительно всё индивидуально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возмоожно ли отменив прием убрать возникшие побочки или вес? или это уже навсегда? 4[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимаю и когда-то пила тоже. на вес не влияли [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимаю, все ок переходила на другие, сейчас снова к жанину вернуласьа месячные действительно могут стать или на много меньше или совсем пропасть - это нормально (!) на фоне жанина - такой вот маленький бонус)) как сказала мне Попова)очень удобновсе индивидуально, если я не потолстела от него , это не значит что и всем остальным тоже будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, побочки уйдут, и не факт, что будут мне жанин не подходил, ярина подошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв,просто страшно как-то, никогда не пила еще КОКи,боюсь,что если не подойдут,то после отмены еще хуже станет и если не подойдут каким образом подбирать другие? Я их в качестве лечения буду принимать,если б не диагноз (поставили аденомиоз),то и не пила бы никогда, не доверяю я как-то таблеткам,с месячными и прыщами мне спокойнее чем без них,но стать толстухой.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила, вес не изменился. Первый месяц-два были перепада настроения, что-то типа ПМС, потом прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, аденомиоз это проверенный диагноз? Мне когда-то по УЗИ ставили, оказался ошибочным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне всегда врач только назначала учитывая мое здоровье (есть определенная симптоматика + гормональные анализы можно сдать - доктор назначит, если симптоматики недостаточно) и возраствсегда все хорошотолько к "джазу" какое-то долгое и неудобное привыкание было, поэтому так и не привыкла , а перешла снова на жанин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поповой вообще-то склонна доверять,но диагноз по узи только,ни анализов ничего другого назначено не было...смущает это все...может забить пока? Впереди госэкзамены сессия,я как представлю все описанные побочки, так плохо еще до приема таблеток. В принципе ни болей у меня никаких нет ,ни месячные не беспокоят(обильные конечно,но не страшно),с прыщами на подбородке смирилась.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как перепроверить аденомиоз? какие анализы сдать и заодно чтоб проверить подходит ли мне жанин? Эстрадиол?[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приймала 2 роки.. за той час поправилась на 15 кг ( з 60 до 75).. ноги і руки постійно були набрякшими, привикала важко.. з тошнотою, затримками і тд... не радила б.. Коли перестала приймати одразу схудла на ті ж 15 кг.. десь за місяць.. Найбільше дратує те, що розмір грудей зменшився разом із кг і не повертається.. а пройшло вже 3 роки... до ОК був повний 2ий.. під час ОК був майже 3ій.. а після ОК - ледь до 1го дотягую... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там есть определенные признаки по УЗИ, просто у меня когда-то поставили этот диагноз, а Т.А. опровергла его. Ей как раз я доверяю :).Анализы - не знаю, нужны ли. Если у тебя действительно аденомиоз, то как раз Жанин и подходит (как одно из показаний в инстукции, помимо контрацептивного эффекта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вес уйдет года через 2 , остальные побочки могут остаться навсегда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз она мне и делала узи вагинальное. Просто боюсь наслоения начала питья Жанина и госэкзаменов, если в след.цикле начать, то это с 6 января, а сессия с 17 января. И так куча стресса, я и так жутко нервная, и так часто слезы без причины, депрессуха может накатить, либидо ниже некуда после родов и это БЕЗ таблеток! что же с ними тогда будет???+ госы=ховайся, меня муж тогда бросит.вот и что же делать? [+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть....блинннн,но подлечиться ведь надо.. 0[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ведь не обязательно у тебя будут какие-то побочки в плане настроения и т.д. Это ж индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью 3-ий год с весом норма - худею, поправляюсь, как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пила пару месяцев, посреди приема таблеток (не в 7-дневный перерыв) прорывались месячные. Поэтому бросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила 3 года, с весом даж похудела НО пропали месячные совсем. там перерыв нужно делать. в перерыв предохраняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы,послушаю еще 0[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение