Yves Saint Laurent Teint Resist - жидкий тональный крем

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Yves Saint Laurent Teint Resist - жидкий тональный крем Кто пользовался - довольны? И вообще Ваши отзывы о нём или похвалите свой )[+sign]...основная причина роста детской жестокости - пазлы на две тысячи фрагментов..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу отозваться про YSL Teint Radians))) В общем довольна, легкий, маловидимый, на коже не ощущается, при этом выравнивает неплохо. Очень удобный дозатор - экономичен в пользовании. У меня тонкая чквствительная кожа, мне вообще подобрать сложно. Этому ставлю пять с минусом))) Чего то мне в нем не хватает.На мороз я пользуюсь чудесным средством от Кларанс. Fond de Teint Lisse Minute. Просто удовольствие. Бархатная кожа.А лучший для меня - Артдеко Hydrasilk, лучше любых Герленов, Шанелей и прочих люксовых пользованных. Увлажняет целый день, легко покрывает и практически незаметен. Но его уже давно нет(( Жду поставки, сказали, может после Нового года будет...[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.* О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробности:) подпись у Вас супер )) [+sign]...основная причина роста детской жестокости - пазлы на две тысячи фрагментов..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже оч нравится Артдеко Hydrasilk... а то что его нет - вы меня расстроили(((, у меня как раз заканчивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение