Поменяюсь временем/днем к Поповой Т.А. "Медисвит"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поменяюсь временем/днем к Поповой Т.А. "Медисвит" Кто записан на эту неделю к Поповой Т.А. и хочет поменять вечернюю запись на дневную?Я записана на 15.12. , время 14:50.Откликнитесь, пожалуйста, надо очь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попова Привет, она переходит частично еще в одну клинику на Осокорках, тел 2-211-211, я уже записалась к ней без проблем после нового года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to NNitochka: а в какую? клинику переходит Попова - не на Ахматовой случайно?to Автор: Сори, что не в тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попова Я не запомнила как называется клиника, но она находиться на Пчелки 3а, это не далеко перекрестка Ахматовой и Драгоманова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попова а вот ссылка на сайт клиники. в которой она будет работать после нового года: http://www.mdclinic.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а там дешевле прием чем в медисвите? или нет?тоже 580 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

upd upd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не знаю, но вроде примерно так же, может немного ниже, вроде это ее клиника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: зачем Вы распускаете слухи во многих темах? как видим в теме выше, Попова написала все. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела только поделиться новостью, потому как сама месяц не могу к ней попасть на радиоволны) А очень надо....второй цикл пропускаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение