Можно ли получить консультацию в зарубежных клиниках, выслав им

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли получить консультацию в зарубежных клиниках, выслав им анализы, выписку? Как это сделать и где искать эти клиники (онкология)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

израильские клиники делают заочные консультации.. может еще какие-то Погуглите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у евролаба есть такое() [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, люди сами ищут такие клиники лопатят инет, форумы по профилю, обращаются в благотоворительные центры, которые не раз уже отправляли в подобные клиники своих подопечных - у них есть информация..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайты немецких клиник поищите+ фрайбург, ессен, франкфурт на майне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

консультации по позвоночнику он-лайн Есть очень хороший консультарий по поводу грыж позвоночника на сайте piluiko.com Отвечают быстро , толково, но высылать нужно МРТ, заключение невролога и подробно описывать болезнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ли получить консультацию в зарубежных клиниках, выслав им если это еще актуально то могу сказать что сталкивался с этой проблемой и высылал материалы в Израиль для первичной консультации на расстоянииесли Вам это интересно пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обращалась туда.Они хотели чтоб я выслала МРТ, за рассмотрение одной области берут 120 евро где-то.Причем точно не пишут возьмут или нет.Я не высылала.Но у меня другая ситуация была,обошлось без онкологии.Хотя о клинике в Фрайберге слышала хорошие отзывы.Если надо,напишу адрес електонный.У них он и на русском есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение