Может ли быть молочница у девушки?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может ли быть молочница у девушки? в смысле незайманої. Девушка напугана и боится идти к врачу. Я пообещала узнать, что можно сделать. Может, пимафуцин, свечи, купить ей? Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто может, лучше мазок у гинеколога сдать [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У детей даже бывает у меня вылезло первый раз лет в 15, когда антибиотиками воспаление лёгких лечили.вылазит на фоне ослабления иммунитета довольно часто.лучше пусть возьмут анализы, лечение от этого зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше объяснили ей что не доктора надо боятся а болезни, а то так всю жизнь будет бояться не того что нужно.[+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, у меня у доци в 2 года было, и позже объясните девушке, что это не страшно, не связано с половыми инфекциями или чем-то заразным, что такое часто бывает в девочек/девушек/женщинчто нужно сходить к доктору, может быть в частном порядке, там как правило более тактичны, чем в поликлиникесвоей доце я вывела ваннами с травами (ромашка, календула)+мазь кандибене наружно, где-то 10 дней, потом месяц лактобактерин, который во флакончиках, разводила водой и туда заливала, месяц где-то+диету без сладкого и жирногоно ей назначат своё лечение, пусть сходит, всё будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, пусть не боится и идет к врачу, помогите ей не самолечением, лучше помогите найти толкового и тактичного врача) [+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение