Лазерный пилинг

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лазерный пилинг Девочки, кто делал - расскажите, успокойте трусиху:) Вот, записалась на завтра, а теперь чего-то так стрёмно стало...В Лазерхаус. Кроме как трёхступенчатый пилинг от Фаберлика до этого ничего не пробовала. А тут вот решила сделать себе подарочек:)Как сама процедура - безболезненная? В каком виде выходишь из салона - в общественном транспорте не испугаются?:))[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь о результате, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)О результатах пока рано, сижу, как помидорчик...в масле:))) Красная и блестящая. По самой процедуре - ну, не очень приятно, но потерпеть можно[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ваше лицо? довольны результатом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Моё лицо сегодня первый день, как можно являть народу:) И оно мне нравится. Ушли все пигментные пятнышки, а это было главной целью, рельеф стал ровнее, даже под глазами "гусиные лапки" уменьшились[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно. Шелушение сильное было? Получается, минимум неделю нельзя никуда показаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Сначала физия была красная и блестящая её ещё надо было каждые 3 часа промакивать поочерёдно то р-ром воды с уксусом, то с перекисью и мазать сначала гелем бепантен, потом мазью...через дня 2 фэйс стал серо-кроичневым, потом это всё начало облазить:)))) Картинка та ещё:)Мне делали пиллинг равновесный срединному кислотному. С поверхностным было бы побыстрее[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, не, я так не рискну, а вдруг корка не слезет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Да куда ж она денется:)) чувствовала себя линяющей змеюкой:)))Теперь выбираю, чем бы ещё обколоться для пущего эффекту:)) Но это, наверное, после НГ уже, а то у нас тут Ёлки начинаются, не фиК детей пугать):)[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно, что неравномерно будет, что ожоги будут. Я пока обколоться хочу Меня больше всего заботит как домой из салона ехать и мужу на глаза показываться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я потому на лазерный и пошла, что, вроде как, там гарантированно равномерно и без ожоговИз салона, конечно, общественным транспортом ехать стрёмно:))) Меня забирали:)А я вот ещё никогда ничего не колола, инфу изучала, мне так показалось, что мне больше всего мезо-ботокс подошел бы (носогубка и под глазки), но пока не нашла ни где делают, ни по какием ценам[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то делала мезотерапию и несколько раз ботокс колола. Хочу биоревитализацию сейчас. О мезоботоксе читала, что малоэффективен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение