Медицинский центр Биомед на троещине

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медицинский центр Биомед на троещине Кто был? Интересует гинекология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была... и владельца знаю.. он уролог. Касательно Гинеколога - Светлана, его жена.. тупая тетка... На все вопросы отвечает с улыбкой "Да..да...да...да.." Это все. Ни рекомендаций ни объяснений.... Насчет других гинекологов утверждать не буду, но отзывы были хорошие.Узистка - отличная.... Эпиляция - тоже.. А вот жизнь свела с этой горе гинекологшей светланой - блин несмотря на то, что владелец мой знакомый- ходить туда не буду больше никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медаборт делала там. Гинеколог не дала своего мобильного. Сказала - не надо мне звонить - ребенка разбудите... А у меня начались выделения уже на 2 - й день. И боли вобщем-то ожидаемые, но после приема 2-х таблеток, а не первых... Посоветоваться могла только с ресепшионисткой. Кляла себя, что согласилась на процедуру у них, могла ведь у наших форумских...Кстати, гинеколог была Светлана Петровна, похоже, что та же самая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИсты хорошие, про гинеколога не подскажу [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узист попался полным дилетантом сама больше увидела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинеколог там никакой, я у нее лечилась, но результата, ноль. Не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть клиники где запрещено давать телефон врача(( это очень плохо, врач, особенно при медаборте, должен быть на связи всегда.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто лечился у неврапотолог? Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение