Гинеколог-эндокринолог

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог-эндокринолог Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога! У которого большой опыт в гормональном лечении. Поставили Диагноз эндометриоз, хотя полгода назад делала УЗИ и никакого намёка на эндометриоз не было. Месячные нерегулярные и болезненные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы был эндометриоз в очень тяжелой степени. Было 2 операции,но они не помогли( примерно в 1997 и 1999),все началось заново,почти все было поражено.Случайно она попала к Сухановой Аурике Альбертовне,она раньше работала на Г. Сталинграда,сейчас не знаю. Она спасла ей жизнь в прямом смысле этого слова.Была операция в 2000 г,затем лечение.Ее коллеги сказали,что она провела невозможную операцию.В этом году маме исполнилось 50,она шикарно выглядет и неплохо себя чувствует.Если бы не Суханова,то она бы сейчас была в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эндометриоз Спасибо за информацию. А ей делали лапараскопию или разрезали? Я нерожавшая, боюсь делать операцию, так как начиталась, что очень нежелательно лечить эндометриоз операбельным путём, если ещё нет детей...Поэтому ищу врача, который помог бы с гормональным лечением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нужен. подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем известная здесь Попова Татьяна Алексеевна принимает в Медисвите. Она как раз гинеколог-эндокринолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую записаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение