Посоветуйте плиз хорошего мастера по наращиванию ногтей...Желательно правый берег

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте плиз хорошего мастера по наращиванию ногтей...Желательно правый берег Устала от длительных поисков, а так хочется увидеть свои руки с красивым маникюром. Важное условие, чтобы сделано было качественно. Спасибо всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую свою мастерицу В районе Отрадного.Наращивает очень качественно.Очень красиво делает роспись.Записываться нужно заранее,к ней со всего города ездят.Таня 0934996337 И цены очень приятные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена Борисовна 097 401 15 21 Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людмила 068 350 40 70, в салоне на Льва Толстого [+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маникюр Ира на Виноградаре, и по-моему она выезжает на дом0503530323наращиваю сама и подружки довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу выслать фото 098 047 03 41 Ольга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на Левом берегу На Лесном, Мастер шикарнейший! Мне очень понравилось! Платила 250 гр. Сама искала очень долго, и наконец-то нашла что хотела))Советую, не пожалеете! 0677513732 Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за рекомендации. Буду прозванивать Буду благодарна за фото работ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень хороший мастер, я уже больше трех лет к ней хожу но недешево 0506250224 Ира, она сейчас работает в салоне возле м. героев днепра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение