В какую лабораторию?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как называется анализ? В течении последних 5 дней заметила на нижнем белье ненормальные выделения, есть зуд и неприятный запах. Какой сдать анализ? Желательно, чтоб это делали в Синэво (живу недалеко). К врачу не пойду, спросить в самой лаборатории лично или по телефону тоже не смогу. Заранее спаибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам никто в лабе и не ответит сдайте банальный мазок, а там уже видно будет, что дальше делать..а к врачу чего не пойдете?[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что хочу, чтобы эта ситуация не получила огласки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю на вас, кому вы нужны с оглаской то?))) или ваш муж с вашим врачом общается? не переживайте, и идите сразу к врачу, тем более анализы то вы сдадите а дальше что? не затягивайте на долго, пока процесс в разгаре , пока в хронь не перешел, лечить проще и быстрее. А что сдать? Для начала действительно мазок выделений и бакпосев выделений.Но к врачу все равно сходите!!![+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) анализ так и называется мазок и бакпосев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, извините:) кто вам мешает назваться васей пупкиной?)[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так и называется только уточните что выделений урогенитального тракта[+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто) Поэтому и хочу сразу в Синэво пойти, а не к врачу. У врача ведь нужно карточку завести, а для этого паспорт предъявить... или я чего-то не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто лечить будет? В Синєво такие анализы называются: а)Бакпосев на микрофлору + антибиотикограмма (урогенит.) — стоит 110 грн. и б)Анализ мазка на микрофлору (на стекле) — стоит 50 грн. Мазок будет готов ч/з день, а бакпосев ждать придётся 7 дней!!!! За это время вас нормальный врач уже вылечить сможет(!) В любом случае, даже если вы дождётесь результатов анализов, не посещая гинеколога, как вы собираетесь лечиться??? К ВРАЧУ НАДО!!!! Стесняетесь к участковому, идите в частную клинику. Какие проблемы-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы давно у врача последний раз были. Какая карточка, какой паспорт? Если Вы, конечно, не о поликлинике говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо, сдадите вы анализы, а дальше что? если,анализы вас огорчат? вы что сами будете лечиться? рискованно. Даже если врач и узнает вашу реальную фамилию, то никому сообщать об этом не будет, сейчас другое время.[+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я того же мнения [+sign]Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 никто не спрашивает ничего, никаких карточек и паспортов ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что? Стеснительная Вы наша))) Как дела? Я волнуюсь) Помогли Вам в Синэво? У врача были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение