Бросает в жар.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросает в жар. Подскажите, умные люди.Последнюю неделю время от времени бросает в жар. На ровном месте, без видимой причины, ни нервов, ничего такого.Для климакса вроде рановато, 40 лет, 2 года назад родила. Не панические атаки (знаю, как это).Что бы это могло быть? Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щитовидка может?... [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 26, не климакс, часто чувствую будто у меня температура, меряю - нет, нормальная. Послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала. а в каком аспекте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 40 явно организм перестраивается ничего страшного ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точнее не скажу, но когда-то мне при таких симптомах советовали проверить щитовидку...Я так и не проверила и само прошло...[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну честно говоря дискомфортно мне. Ребенок маленький, боюсь в обморок грохнуться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через сколько прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего рановато, саме то... [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно сдать кровь на ТТГ, Т4св, АТПО и антимюллеров гормон. С результатами - либо к ндокринологу, либо к гинекологу[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в течение месяца примерно. [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у всех женщин в роду после 55-ти где-то. Да и мама при приливах краснела сильно, я не краснею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите пожалуйста, без таких жалоб, но в похожем возрасте имеет смысл сдать эти анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет(-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, надо щитовидку проверить. У меня такое бывает. + По факту: узел в щитовидке. Из других признаков (возможны, но не обязательны): учащенное сердцебиение, ощущение "комка" в горле, панические атаки (при обострениях). Описываю свои проблемы, могут быть и другие признаки. Думаю, совсем не помешает сходить к эндокринологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

других прихнаков нет, что удивительно. К эндокринологу - да, схожу(+) Узел есть уже 20 лет, небольшой, до этого не беспокоил, сказали ниче не делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение