Давить или не давить,вот в чем вопрос

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давить или не давить,вот в чем вопрос Прыщ вылез сразу над губой, кожа там толстая, смотрю на него и руки чешутся, ждать пока пройдет,или к косметологу, или самой?Простите ,кому то тема может показаться неприятной, но я в отчаянии,прыщ огромный...[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе давить нельзя...но я давлю, тока аккуратно если кожа толстая, беру спирт, промываю прищ, беру игру, тоже ее спиртом обрабатываю и прокалываю. Потом выдавливается гной (есть специальные палочки или руками). И опять прикладывается спирт.пока все было нормально. Бывало даже что не гной, а именно белые выделения как в камедонах, но глубако в коже. И торчит беловатый прыщ... Я ждала долго, а он ни как не пробивался... :( Спросила у косметолога, она говорит прокалывай и выдавливай. Не ожидала от косметолога, думала что средство подскажет. А пришлось по старинке :)Кстати есть специальные средства для подсушивания. Они конечно резкого результата не дадут. Но за несколько дней может быть. Корректоры для маскировки всякие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыщ гнойный? если да - не выдавливайте. Подсушивайте. Пока не пройдет воспаление, выдавливать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намажьте ихтиолкой, чтоб поскорее созрел. Пока не созреет и не перестанет быть болезненным, не трогайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белая голова торчит над кожей, но чувствую ,что он глубокий, так как болит. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла,подожать пока не перестанет болеть. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Я точно так же несколько лет назад перед выходом на работу "красоту пыталась навести" + навела.... И вышла на мороз. Уже в обед была в челюстно-лицевой на Подвыскоцкого с губой "анджелина-джоли-отдыхает". Сначала резали, потом перевязки-выдавливания-уколы АБ (и все эти процедуры, кроме, ттт, операции самой. сопровождалось дикой болью). Теперь по рукам себя бью, если они лезут к недосозревшим прыщикам да еще и перед выходом на улицу. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та же беда.. примажусь.. а подскажите - если виден уже гной (такая белая верхушка прыща) - его ж можно уже аккуратненько проколоть..?Он вроде еще и болит, но уже "созревший"... ну не могу я с такой красотой на работу идти..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все прышики камфорным спиртом прижигаю. Итак несколько раз в день. Проходит довольно быстро.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элоком крем нанести точечно [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно такой, как у Вас лучше не давить. Потому что у Вас не получится выдавить и, к тому же, он еще не дрзрел - будет только хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дожидаюсь пока он дозревает))) И аккуратненько выдавливаю. Потом сразу же хорошенечко чем-то прижигаю. всегда все было гуд.[+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давлю. Заметила-выдавленый прыщ заживает за 3-4 дня,а если не выдавливать-недели две будет торчать,а через какое-то время снова вылезет на том же месте. Делаю как выше писали-протереть место спиртом,иголку спиртом,проколоть верхушку так,чтобы иголка немного зашла. Пальцы обмотать чистой глаженой хлопковой тканью (носовой платок),чтоб не травмировать кожу вокруг и не оставить шрамов. После процедуры прижечь спиртом или календулой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очень хорошо помогает дёгтевое мыло! не поверите. но таки да. им помазать, оно сразу подсушивает, аж чувствуется как сушит, сразу же! и прищи быстро проходят, прямо мгновенно. чесно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 делаю все то же самое ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение