Мой отзыв о ЛПДЖ массаже в клинике Когерент.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой отзыв о ЛПДЖ массаже в клинике Когерент. Обещала написать свой отзыв об эффекте ЛПДЖ массажа в клинике Когерент. Закончила курс из 10 процедур. Результаты такие: объем живота - минус 6 см, объем в бедрах-минус 1 см. Изначально планировала убрать жирок с живота и подтянуть там кожу. С бедер убрать объемы не планировала. Результат получила такой, который хотела. Скажу так, если цель убрать объемы-то этот ЛПДЖ массаж супер! В плане подтяжки кожи чудес не произошло. В плане целлюлита - не знаю, его особо и не было.В будущем планирую раз в месяц поддерживать эффект ЛПДЖ массажем в этой же клинике. Мне понравились девочки, которые делают массаж. И понравился сам менеджмент. Все четко, никаких накладок. Ну и не верю я в то, что после 10 процедур нет никаких результатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте.я делала в Визит кометикс.єффект 0. жаль денег....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верьте . У меня см 2 макс. ушло .А бёдра вообще без изменнений . Клиника Шарм .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, я лишь написала то, что получила от этого массажа. Не больше и не меньше. После массажа я не ужинала, до массажа за два часа не ела и не пила воды. Как сказали, так и соблюдала условия, чтобы реально убрать лишние см. Спорить с кем-то не буду. Не имеет для меня смысла. Я не заинтересованное лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если без массажа не есть вечером ? Часов за 6-7 до сна получилось это, да? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и без массажа, просто соблюдая такие рекомендации, добиваюсь таких результатов :) а, может, и еще лучших :). Думаю, дело не в самом массаже. [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы перекрутили мой отзыв так, как Выгодно Вам. Откуда знать вам о том, был бы целлюлит-эффекту ноль. Это так, всего лишь размышления ваши, а не факты.Бедра-1 см, да. Зато честно. И бедра практически не массировали. Такая была программа. Цели были НЕ убрать объемы бедер. Девушка, внимательно читайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, короче, задолбалась я все шишки на себя получатью Были условия акции-курс 10 массажей в клинике. Потом честный отзыв.И кстати, еще пару форумчанок должны написать тоже. Ждите их отзывов. Мне самой интересно даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение