У кого мимический лоб (постоянно в движении и из-за этого в морщинах, как Гордон Рамзи)?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого мимический лоб (постоянно в движении и из-за этого в морщинах, как Гордон Рамзи)? Девочки, у кого из Вас мимический лоб? что можно с ним делать?мне 28, морщины особо замечены небыли, но лоб! из-за того что он постоянно в движении и я не могу это контролировать - на нём глубокие морщины.Только приподимаешь бровь - половина лба сморщилась :))))) Как Гордон Рамзи прямо ))))что с ним делать?покупать что-ли крем от морщин (типа для тех кому за 40) и мазать только лоб?спасибо за подсказки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если морщины глубокие то крем не спасет ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой лоб, мне 30 и чёлки нет выглядит ужасно, выход только колоть туда ботокс или типа тогоостальное конечно тоже, скраб+масочки с лифтинг. эффектом, увлажнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ботокс, ну или постоянный контроль мимики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже челки нет :( морщины не очень глубокие.... но чётко видно, что они есть... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то (по-моему где-то в вашем возрасте) попробовала фейсбилдинг. Каждый день в течение месяца или больше, не помню, делала упражнения только для лба. Мне помогло (или показалось:), морщины не ушли полностью, но при малейшей мимике перестала тут же образовываться гармошка[+sign]...найніжніша насолода...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за ботокс пока действует ботокс "отучитесь" от активной мимики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Согласна.только ботекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диспорт колоть раз в 6 месяцев. У меня ваша проблема, решаю ее так уже год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение