Девоньки, подскажите по поводу тоналки Loreal

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девоньки, подскажите по поводу тоналки Loreal кто пользуется и нравится ли? Я покупала их минеральную пудру, не понравилась, лежала маской на лице и делала кожу старше, подчеркивая морщины( У меня кожа комбинированная, видны поры на щеках Сейчас акция в ДЦ при покупке любой их тоналки, блеск в подарок! Естесно снова подмывает купить, но не хо, чтоб снова туда же(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня эта тоналка с комби кожей очень нравится. Скрывает расширенные поры, немного подсушивает, для меня это плюс, т.к. у меня все-таки ближе к жирной ну и ниче так, ложится ровным тоном и надолго хватает. Если ща дают блеск в подарок - выгодное предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Allience Perfect не блестит, и хорошо ложится, кстати, мин. пудра мне тоже не понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я пользовалась 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ею пользуюсь уже года четыре, мне подходит идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такой пользуюсь 2 года - нравится очень-очень. К сожалению,мой тон у нас не продается, подруги привозят из Германии. Минеральную рассыпуху пробовала -на первй взгляд понравилась.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кожа оч светлая+сухая с комб. участками совсем не подошёл, выделялся на лицеподошёл Макс Фактор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mne ne ponravilas/ тоже комбинированная кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела уточнить, а какая именно у Вас? там есть которая адаптируется к цвету и др. вроде стойкая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать чем? плотно наносится, забивает поры, блестит на лице, сушит, что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то сушит. На лице виден. Пользуюсь Кристиной и рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы нужно пробовать, все конечно индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Color Adapt -очень нравится! Последний раз купила другую-сейчас обратно хочу вернуться к лорельке! Подскажите-блески любого вида бесплатно?) так это же супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила только что тональник-блеск дали в подарок-но не любой-на выбор 2 цвета Совсем белый и темно бордовый-взяла темный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на выбор предлагали 4 цвета. Но, имхо, блеск этот 6Н полная фигня:(( очень твердеет на губах, неприятный:(( обычный ГлемШайн значительно приятней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение