песок в почках ( !!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

песок в почках ( !!! Форумчане, здравствуйте!прошу совета:...жутко болела поясница. Пошла по врачам, сдала анализы, диагностировали песок в почках. В качестве лечения сказали соблюдать диету, от болей пить нош-пу. Доктор мне не показался особо адекватным, хотела поинтересоваться, кому какое лечение назначали при подобном диагнозе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время пила травку толокнянку и Уролесан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие именно соли выяснили? обычно дают распечатку с диетой Мне назначили пить магне В6 и канефрон 2 мес, повторяя периодически.А ваще, вывести эти соли оч. сложно :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назначали канефрон, уролесан и брусничный лист пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же!! глянула,аж испугалась....я ж здесь темку такую не создавала?! я точно так назвала свою темку на мамском 2 недели назад!!!у меня фосфаты: пью уролесан, канефрон, шиповник,нужно соль ограничить,но я стараюсь не злоупотреблятьПить около месяца.Сегодня сдала снова мочу,посмотрим.[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! с песком справитесь,не переживайте!))) Главное -не позвольте ему вырасти в камешки.У меня всю жизнь песок периодически, но до камней я не довожу. И у Вас всё будет ок.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно вообще, чтобы от песка болела поясница Песок у многих есть, время от времени что- то провоцирует его выход и бывает дискомфорт при мочеиспускании. Пейте больше жидкости , в сезон налягайте на черешню, клубнику, арбузы и не понадобятся вам никакие колеса :)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному у всех. у кого-то поясница,у кого-то может даже живот очень болеть,как при воспалении придатков. А вообще почечную боль ни с чем не спутаешь,если хоть раз испытаешь.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канефрон и УралитУ выписывали. И тоже: поясница ужасно болела, а рези при мочеиспускании не было. Анализ на "какие соли" почему-то не назначали. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песок в почках Действительно, странно... У меня тоже цистит, еще и песочек… Надо много пить, не менее 2-х литров воды в сутки, чтобы инфекции «вымывались»… Регулярно пропиваю канефрон. Болей не было уже давно, моча чистая. Тут все индивидуально конечно, но странно что вам канефрон не назначили, это очень хорошее средство от почечных проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канефрон!!! Моей маме от песка тоже канефрон прописывали. Ей очень хорошо помогло. Вообще это дело запускать нельзя, на фоне песка может пиелонефрит развиться, а это штука очень неприятная, по себе знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки я бы посоветовала вам обратиться еще и к другому врачу. Если он так запросто прохлопал назначение нужных препаратов, мог и еще что-то пропустить. Все-таки я бы посоветовала вам обратиться еще и к другому врачу. Если он так запросто прохлопал назначение нужных препаратов, мог и еще что-то пропустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы! Да, пожалуй все-таки надо вырваться к другому специалисту. Большое всем спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черненко василий Васильевич, ит-т урологии на Ю. Коцюбинского это почти напротив посольства Америки. СОВЕТУЮ обратитесь туда и не шутите с почками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение