ТЕрмобелье какое Вы покупатете?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ТЕрмобелье какое Вы покупатете? Девочки, для себя что берете? И тепло ли вам? Вот мерзнет моя попа, задумалась приобрести. Интересуют термотрусы, так чтоб под любую одежду. Есть такое?) И за счет чего оно греет, состав ткани?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда то купила в Marks&Spencer лосины и футболку - термо. Греет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, задача термобелья - выводить влагу от тела спортсмена но никак не греть :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пользуемся Ханах ......... http://www.hannah.com.ua/index.php?option=com_phpshop&page=shop.browse&category_id=254&Itemid=29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что для морозов бесполезно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основная задача термобелья (базового слоя одежды) - отведение!!!! испарений от тела и сохранение!!! тепла))) а не "вывод влаги" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в общем-то именно это, по-моему, Drakosha и имела в виду. Термобелье нужно тем, кто активно двигается: вот для катания на лыжах - в самый раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так греет или не греет? Если не на лыжах, а от остановки до работы и обратно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему наблюдению и выражаясь попроще, я бы сказала так: оно не греет, просто не пропускает холод. И все-таки лично я предпочитаю термо только при активной деятельности.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в термобелье так же холодно как и в обычном точнее, в термокальсонах под джинсы точно так же холодно как и в хлопковых Конте тоже под джинсы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С термобельем все-таки чуть теплее под джинсы если стравнивать с обычными хлопчатобумажными колготками. Термобелье не пропускает ветер. Это большой плюс во влажную ветренную погоду. Но если на улице -10 или -20, не надейтесь на чудо - колени будут мерзнуть все равно.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может самую чуточку. я лично разницы не заметила ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бі ..опу спасти хотя б)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно это я и имела в виду :) если на морозе стоять, то термобелье не будет "греть" и человек тупо замерзнет :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термобелье бывает разное. Если Вам для спокойного размеренного образа жизни, Вам нужно брать с шерстью. Сейчас за термобелье выдают все, что угодно. У него должно быть спецфическое плетение. Но это плетение не очень прочное. даже дорогие кофтюли через какое-то время "лезут". Я трусы и майки не покупала. Беру только спортивное, т.е. штаны и кофты. Моя любовь - Хелен Ханса (я понятия не имею, как это правильно пишется и произносится). Тоненькую кофту можно носить с осенней курткой и холодно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады лыжные штаны Коламбия - ваше все :)) в любой мороз опа себя чувствует тепло и уютно - без термобелья. обычные трусы и сверху эти штанцы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так шоб и на работу и красиво?) а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термобелье это ж в основном синтетика для активного времяпровождения вам оно погоды не сделает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть - хлопок, есть- шерсть. только оно дорогое. А синтетика - полное г...., что для активного, что для неактивного. Особенно наше ужасное производство, типа Командор((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопок и шерсть имеют свойство намокать, а в мокром белье зимой... у меня синтетика НН, все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) такое ищите, тепло и красиво шерстяные трусишки http://ecowear.ru/product_info.php?cPath=50_44&products_id=29http://beauty-line.com.ua/index.php?t=w&m=i&p=info&pr=359
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Beverly Hills Polo Club Thermal Underwear Set Хлопок[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, где Вы его покупали Хочу купить, но не могу найти Hannah в интернет-магазнах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение