духи маруся - отзывы

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

духи маруся - отзывы девочкиподскажите где можно в киеве понюхать духи маруся от зайтцеваи может есть у кого и кто не пользуется уже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже.....йа - жертва форума? представила запах ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 310 метров. Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сползла под стол :)) я тоже первым делом подумала о форумской Маруське :)) которая в отличие от Дамы отнюдь не розами благоухает :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отжеж зарази! Валяюсь)))))) [+sign]Ах, куда подевался Кондратий?...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были 10-12 лет назад они такие тяжёленькиесначала оч нравились - я вообще была любитель "знойных" запахов,а потом притошнили.. в прямом смысле этого слова[+sign]Родиться красивой - хорошо... А счастливой ещё лучше... А мне и хорошо... и ещё лучше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дурки, валяюсь)))) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а деж унюхать их аааа??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах для любителей тяжелых и сладковатых ароматов ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж згодна, що аромат важкуватий, але такий "шлейф" потім...мммм.... мені подобається. Раніше привозили з Москви, зараз не підкажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи, и я тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю этот запах! хотя я и не любитель тяжелых ароматов. Но он такоооой классный, с таким обалденным "послевкусием"... Я тоже лет 10 назад им пользовалась, вначале из Франции привезла, первый флакончик, потом и у нас появились. Ностальжи. Сама бы с удовольствием купила, если бы увидела, но что-то нет их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продаю духи Маруся ,новые за темой не слежу пишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение