пилинг для лица с фруктовыми кислотами в домашних условиях кто-то делал?Где

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пилинг для лица с фруктовыми кислотами в домашних условиях кто-то делал?Где и какой можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут всем предлагаю гликолевый. компании Фитоджен. На 6 процедур- цена 30 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитаю про гликолевый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, а как его можно приобрести можно в личку, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, я брала на пробу фаберликовскую систему - очень и очень, скажу :) Потом попробую другой какой-нить...Результат мне понравился. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста, а как можно заказать? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылочку или название на фаберлик [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, имеется в виду трёхступенчатая микродермобразия. Один из флаконов там именно с фруктовыми кислотами. Я когда-то тоже брала, мне оч.понравилась.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интеерсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, я теперь его сама закупаю. цена 30 евро. ассортимент можно глянуть на сайте фитоджен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните))тел в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китса, а какая именно система в Фаберлик ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она там одна: трехступенчатая система пилинга и микродермобразии. входят 3 средства: пилинг с АХА кислотами, микродермобразия (скраб) и сос-крем. Вот: http://www.faberlic-spb.ru/article/34-publication/126-peel-aha-vna.htmlТолько первое средство сейчас без БХА кислот идет, только АХА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем же они убрали кислоты? ))))) И еще вопросы- как часто вы это делаете?Где купить ?И скока стОит это удовольствие ?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купить у консультантов, ну и много сайтов этих консультантов в Интернете На эту систему сейчас скидка, я покупала пару месяцев назад за 229 грн. за все 3 средства, сейчас возможно немного отличается, но тоже со скидкой. Почему убрали кислоты - непонятно, раньше вообще классный состав был. Но и сейчас действенно, у меня такая сильная пигментация после беременности на одной щеке была, сильно осветлил. Сначала делала несколько раз каждый день, потом 2-3 раза в неделю. Там вообще детально написано как часто в каком возрасте делать (я, правда, делала чаще, чем в 30 с хвостиком рекомендуют, хотелось поскорее результат).У меня средство №1 (пилинг) заканчивается, прикуплю, наверное, еще раз отдельно (всего остального еще много).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она самая - взяла, поддавшись форумскому ажиотажу :) Не пожалела, неплохая система. Рез-т, как грцца, налицо :) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я платила что-то около 230грн, как раз акция была на эту систему. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помните была темка про кальций хлор+детское мыло? впринцепе это тот же пилиг...только без фр. кислот?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сдайте консультанта по фаборлику [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне сдайте консультанта по фаберлику, тоже интересует) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй. а подсуетите темку про кальций хлор и детск мыло для особо одаренной))спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите насчёт пилинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбилось) нашла я сайт фаберлика украина там есть эти три средстваа как их использовать, порядок итд там на коробочках написано? и кроме них может имеет смысл ещё какие средства ФЛК купить по уходу, что бы комплексно? или Вы свои обычные средства использовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение