Во время овуляции могут быть супер-сильные выделения???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во время овуляции могут быть супер-сильные выделения??? Т.е знаю, что могут, но чтоб так... Мне 26 лет, такого со мной еще не было. Сегодня 15-й день цикла. Из меня буквально капает, трусы мокрые (это ж надо было без ежедневной прокладки пойти). Еле вытерлась в туалете, т.к. сколько бумажек беру - все в выделениях (прозрачные, немного слизистые).Но вообще-то у меня уже несколько месяцев не было секса (да и не особо хочется). Может, из-за этого какой-то сбой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так всегда. И еще и низ живота ноет, как перед месячными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А то уж испугалась, т.к. раньше такого не наблюдалось никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же! Уже приловчилась Но-шпу пить)) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое, после отказа от OK появилось))) Сама испугалась в первый месяц, к врачу побежала - думала, застудилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут. У меня тоже в это время трусы мокрые :) как говорится сама природа готовит вас к захвату сперматозоидов[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально, с возрастом пройдет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещаете? а то так и хочется спросить - доколе?! мне уже оно надоело [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после родов такое началось. Тоже черти- че думала:). Зато точно знаешь когда овуляция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение