УРО-ПРО

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УРО-ПРО кто был? посоветуйте гинеколога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была давно, еще в 2005 году.. пришла т.к. были непонятные выделения сделали анализы, сказали срочно начинать лечение мико/уреаплазмы, которое будет стоить порядка 800 долл.США. запаниковала, пошла к другому гинекологу.. оказалась что беременна и у меня молочница+ реакция на гели для душа))))))может че поменялось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была.. не посоветую, взяли анализов баксов на 300, нашли кучу ужасов, сразу и день операции назначили.. так напугали, рыдала - муж не мог в себя привести..Пошла к другому врачу - оказалось пара инфекций, пролечили и забыли.. никаких операций естественно не потребовалось..Зареклась к ним обращаться..)Но это мое мнение, может кому там и понравилось..[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга весной лечилась у них это была жесть - 40ка дневный курс антибиотиков, она по стенке ползала уже от них,а потом они еще звонили и приглашали заново анализы сдать и если не вылечилось повторить. денег содрали немеряно, и по приходу результатов анализов в самом начале очень сильно прессовали что надо срочно лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекроргия в уро-про Странно, я лечилась в уро-про У Натальи Олеговны еще в 2005 г. А потом наблюдаюсь там у Ларисы Владимировны(ушла в декрет).Жду ее выхода. Врач -супер!!! Не морочьте голову. Если нет денег-идите в консультвцию. Анализы я сдавала повторно тоже. Но бесплатно. И медсестры очень внимательные . причем не могу выделить какую-нибудь больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечилась у Натальи Олеговны давно правда осталась очень и очень довольна. Потом уже другой очень авторитетный врач про мою пролеченую в Уро-Про эрозию, сказал, что РЕСПЕКТ ТОМУ ВРАЧУ! так что отзыв у меня положительный![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечилась у Натальи Олеговны давно правда осталась очень и очень довольна. Потом уже другой очень авторитетный врач про мою пролеченую в Уро-Про эрозию, сказал, что РЕСПЕКТ ТОМУ ВРАЧУ! так что отзыв у меня положительный![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут "денег нет"..? у меня деньги есть, и мне за эти деньги нашли то что есть и то чего нет...После них была у четырех врачей, две трети обнаруженных инфекций и близко не нашли.[+sign]Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, что не лечились, даже страшно, что беременности могло повередить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негативное впечатление пытались развести на деньги. потом долго звонили, рассказывали, что у меня на сегодня запись - почему я не пришла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение