Как определиться с выбором вида лазера для лазерной эпиляции?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как определиться с выбором вида лазера для лазерной эпиляции? Очень хочется сделать лазерную эпиляцию. Чем больше читаю по этой теме тем больше вопросов возникает. Хочется быстрого эффекта и меньше времени потратить. Сбивают все эти разновидности лазеров, которыми делают эпиляцию...Александритовый, неодимовый, диодный? Одни пишут, что александритовый наиболее эффективно удаляет, результат сразу. Одно условие - темные волосы и светлая кожа( в наличии). Другие пишут, что александритовый лазер - это устаревшая технология, и более нового поколения - диодный (некоторые пишут обратное!). Посерединке где то неодимовый. И светлый волос берет, и эффект средний и волосы сбривать не нужно (на лице актуально). Как же разобраться то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что немаловажно Вроде как с александритовым наконечником более безболезненно проходит процедура, благодаря встроенной системе охлаждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала диодным вроде как начиталась что для светлой кожи и темных волос он самый подходящий. Касательно боли не скажу, хотя когда мне было сильно больно, там как-то уменьшали силу чего-то там и становилось терпимо[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та никак. Тоже долго мучалась, а потом выбрала клинику территориально. По поводу лазеров, все как Вы и описали, очень разная информация, каждый свой хвалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение