Гомеопат классический в Киеве

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гомеопат классический в Киеве посоветуйте пожалуйста?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь, сама ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на Саксаганского 22в, врач Бадья Любовь Николаевна.В свое время очень помогла знакомой, по её рекомендации и я пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up то ли хороших гомеопатов мало, то ли их очень уж скрывают и делиться не хотят :([+sign]...найніжніша насолода...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла одного гомеопата, но пока еще не ходила думаю может попробовать http://gomeopat.kiev.ua/stoimost-uslug.html может кто у нее был уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была я у Натальи Коломиец пока о результатах говорить рано, но по впечатлениям внимательная и пытается вникнуть в суть проблем. На связи, что немаловажно. Пока ее назначения пью только неделю, сразу изменилось настроение в лучшую сторону. Назначет 1 препарат, как я и хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классический гомеопат назначет 1 препарат разово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и многим моим знакомым Новохацкий много от чего помог избавится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть у кого отзывы о Багачуке (Александ Петрович) ? С Рогнединской.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч хороший врач мой знакомый лечит у него церроз печени - результаты впечатляют:) т.т.т.[+sign]Пишем не так, как говорим; говорим не так, как думаем; думаем не так, как чувствуем (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я когда-то лечилась у Долининой Ирины она в 90х принимала на Стретенской. Переезжая в Россию рекомендовала обращаться к Багачуку.. Раньше обращалась к нему, результатов особо не заметила, вы знаете... А сейчас, опять пробую к нему.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назначила 1 препарат, но в 3 приема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извените, вклинюсь. а кто может посоветовать гомеопата для лечения цистита. год врачи мучают антибиотиками уже и почки летят, а результата нет. буду благодарна т.к. совсем уже руки опускаются и идти в больницу уже боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,может и не разово,но один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а по вопросам гинекологии, какого врача можете посоветовать? хочу обратится по отзывам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте Новохацкого или Багачука с Рогнединской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте и мне пожалуйста Очень-очень надо К кому посоветуете с аутоиммунным заболеванием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рогнединская - не классики. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветую своего Новохатского хвалить не буду, так как его назначения мне не подходят, да и не всегда был эффект. А залазить на кресло гинекологическое, когда приходишь к гомеопату совершенно удивительно. Отказалась я от него.Зато теперь обслуживаюсь у Волгина Владимира Максимовича, и сказать что довольна - мало. Очень довольна. Его телефон 097-991-09-04 и 066-364-22-43. Я ребенка родила благодаря нему! Классическая медицина почему-то не помогала...Очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в 90-х лечилась у Долининой (спасибо,никак не могла явспомнить ее фамилию), тоже при переезде отдала наши с дочкой карточки Богачуку. Но я так и не собралась к нему.Долининой я очень довольна была,так что мнению ее доверяю.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Ирина была мастер. Особенно по послечернобыльским щитовидкам. жаль что она уехала насовсем. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам ее рекомендовали,как спеца по хр.тонзиллиту у деток. Дочка пошла в садик в 2года 10 мес. и ессно болеть начала ... И хр.тонз. тут как тут((((((( Зато как попали к Долининой -я до самой дочкиной школы не знала,что такое больничные, разве что от ветрянки и коклюша не убереглись.Но Ирина и с коклюшем нам помогла -ее назначения позволили пережить коклюш практически безболезненно,т.к. снимали приступы в секунду. И в школе дочка болела только в сентябре первые годы, но в течение дня я ее вылечивала и через пару дней она шла в школу и так до мая спокойно без простуд...Жаль,что Ирина уехала,очень жаль.Я до сих пор использую ее схемы и при простудах,и при своих проблемах,с которыми обращалась.[+sign]и я тоже играю в ёлочку! http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 Очень хочется жить лучше,а получается только веселей...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в Новгород уехала, замуж вышла. Выпустила книжку Гомеопатия в лицах. Но конечно лучше бы справочник типа как Попова выпустила :)И кажется даже в Новгороде не принимает, по крайней мере ни одного упоминания в инете об этом.Она прописывала примерно такое количество препаратов и по таким схемам как Багачук.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение