Медицинская страховка на 2011

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медицинская страховка на 2011 Может ктото собирает коллектив на оформления "оптового" договора медицинского страхования? Киев

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите присоединиться? мы собираемся в Добробуте.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хотим. Если можно условия iam132@ukr.net перечень клиник Киева которые покрывают , какие исключения, условия больничных. Если уже страховались то может какие то личные впечатления.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и я поинтересуюсь напишите пожалуйста на почту инфо sumish2010@gmail.com

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже интересует если можно, отправьте мне подробности на vicush_2000@yahoo.com Спасибо заранее[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дополнение У нас была страховка на работе - правда оплачивали лично, но договор был коллективный - так делают скидку. В принципе были неудобства, но просто я реально понимала что за те деньги что платили лучшее мы вряд ли нашли. Теперь дали новые условия на следующий год - стоимость поднялась это раз - но к этому были готовы, но просто появилась франшиза в коммерческих клиниках - притом приличная((( . Поэтому срочно начали искать чтото другое.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на сайте добробута не пробовали смотреть?условия возможности и пр...я узнаю, есть ли возможность присоединиться.личный опыт....лет 5, наверное-полет гуд и все нормально-мне нра

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно через страхового брокера присоединила ребенка к корпоративной страховке, для взрослых тоже дешево предлагали программы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я хочу присоединиться... Если можно... Условия в личку...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы год застрахованы в Арме -довольны,страховка корпоративная в Добробуте дорого и условия покрытия не очень,кому интересно пишите в личку

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а можно кординаты брокера?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишу в личку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже хотела бы присоединится... на 2-х взрослых.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо еще вопрос написала в лс. добробут не устраивает тем что насколько я поняла они привязаны к клинике добробут, а территориально для меня это другой конец города. Врачи там хорошие, вопросов нет, но вот тратить 1.5 часа чтобы доехать туда и столько же обратно не могу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно найдем сами Возможно найдем сами, я еще параллельно мучу страховые, можно будет писать кто хотел присоединиться? просто чем больше людей , тем дешевле.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу присоединиться, если в Добробуте()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже интересует

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно контакты брокера в личку? спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

личные впечатления - добробут страховка корпоративная - но если до кризиса был эконом, то в кризис сделали еще пониже.Как результат, раньше капли виброцил выписывали, а сейчас пиносол - то есть экономия на лекарствах проявилась сразу.Раньше гомеопатические средства не входили в страховку, сейчас входят.Из минусов: стоматология - только их клиники, не оплатят твою клинику.Списки клиник зависят от вида выбранной страховки.Насчет простуд и гриппов - лечение сойдет. Терапевты, приходившие на вызовы, адекватны, претензий нет. Удобно, что на фирму выписывают больничный или справку. Но если случится что-то серьезней - и к тому же то, что лечится долго, то видно, что им абы быстрей от тебя отделаться, сославшись на пункт договора. То есть нету совершенно заинтересованности в окончательном выздоровлении пациента, к сожалению. Не знаю, как с этим обстоят дела у других компаний.Из своих коллег, которые обращались к ним не с ОРВИ, у одного так и не нашли причину заболевания, другой лежал под капельницей, но когда я спросила, что у него было, сказал, что непонятно что - четкого диагноза не было - но помогло. Воспаление легких (в стационаре) и гайморит были вылечены успешно.То есть тут наверное больше зависит от самого доктора, к которому попадешь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно! Можно в личку информацию? [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Пожалуйста, напишите и мне контакты

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне бы тоже хотелось присоединиться! Рассматриваю все ото всех предложения и варианты, пишите пожалуйста на Nastique@ukr.net

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арма Какие условия страхования в Арме? Если можно, скиньте выбранные вами варианты мне на почту Nastique@ukr.netСпасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу с вами!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОТ АВТОРА Девочки мы пока затормозили с этим вопросом, обстоятельства так складывают, но если ктото все таки найдет хорошие варианты пишите.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас