Подскажите, плиз, к какому врачу с этим обращаться

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, плиз, к какому врачу с этим обращаться Есть в носу (на слизистой) ранка небольшая, но незаживающая уже несколько лет... как бы мешала, но не так, чтобы сильно.Сейчас вот чувствуют, что из-за этого у меня зубы справа болят и голова иногда((собственно вопрос к кому с этим идти? к ЛОРу или это не по их части? наверняка же придется что-то там прижигать, ЛОРы этим занимаются?Спасибо! (очень-очень надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может на Подвысоцкого в чел-лиц хирургию? не тяните, у знакомой тоже что-то было, к врачу боялась, время упустила, оказался рак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лор прижигал но не ранку, а просто слизистую немного прижигал каким-то лекарством, так как она у меня из-за всд сильно "набухала" (я не знаю, как это объяснить :) ), и я не могла дышать носом, и слизь попадала в горло... я не могла высморкать нос :( после прижиганий 50 на 50, но на много лучше...:)так что думаю, что в первую очередь можно идти к лору, а там он направит, если что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль((( а рак чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой диагноз вам поставили? и если можно, скажите к какому ЛОРу ходили?да, девочки, спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение