Хочу "купить" больничный. Опытные, просветите:)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу "купить" больничный. Опытные, просветите:) Первый рз в жизни решила симулировать болезнь. Оч тяжелая работа и чтобы не рубить с плеча (надумла уволиться) решила взять тайм-аут. Как можно "купить" больничный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызвайте врача на дом из поликлиники, при вызове говорите - температура и т.д., приходит - жалобы на плохое самочувствие, намекаете и договариваитесь за денежку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вызывайте, а идите сами к терапевту говорите, что плохо себя чувствуете, болит горло, заложило уши, температура поднимается до 38!(и лицо жалобное). 5 дней без разговоров дадут, т.к. первые пять дней больничный оплачивает Ваше предприятие, а вот потом, если надо будет продолжение - дадите денег:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала так: шла на прием к терапевту участковому говорила, что головн. боль горло и т.п. надо б подлечиться дома, может вы мне поможете..., после чего она медсестру отослала куда-то, я дала то ли 50 то ли 80 грн ( прошл. год). она еще пофыркала, что мол я в день небось больше зарабатываю:) больничный сразу дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нашего терапевта есть своя такса 100гр в день,говоришь прямым текстом,а если начинаешь юлить,может вообще не открыть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в середньому таки день коштує 30 грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение