Йога на Куреневке-Виноградаре

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йога на Куреневке-Виноградаре Девы, подскажите, пожалуйста, начинающей где можно позаниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть изотон на Вышгородской 44, вернее в школе, за этим зданием()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы отзывы услышать... Вы там занимались? у кого? контакты в личку можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаюсь сейчас. Там еще есть зумба. Хорошие занятия, мне нравятся. Немножко необычно для меня, но мне это ближе всего от дома. Тренеры хорошие, цены невысокие. 8 занятий - 250 грн. Занятия похожи на йогу, но чуть повеселее. Попробуйте. Можно ведь и 1 раз прийти. Сегодня перепишу телефон специально для Вас.А можете и так просто приходить. В понедельник и среду, берете с собой коврик для занятий спортом, кроссовки не нужны.Во вторник и четверг - наоборот, занятия танцевальные прыгалки, берем только кроссовки.Стоит 40 грн. Приходить на 8 часов. Школа за Буми-маркетом (бывший минский универмаг, та часть, что дальше от пл.Шевченко.) Детей забирают с танцев и сразу заходят взрослые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там , где детские кружки "Гроно"? видела расклееную рекламу ЗУМБА... спасибо заранее за телефон. а Вы по каким дням ходите? мож вместе? веселее все-таки. я ходила в БельФам, но там йогу прикрыли, и коврили там ихние были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это они, Зумбу ведет Катя, а Изотон - Оля. Можем вместе. Коврики там свои тоже есть, можете первый раз не брать , а воспользоваться тем, но они общественные, поэтому все носят свои. Я беру абонемент на Изотон и иногда, когда могу по этому же абонементу хожу на Зумбу. С меня просто списывают занятия и все. если хотите, можем и сегодня, сегодня - Зумба, там попроще занятия, но на йогу совсем непохоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищу йогу таки, настроилась ... как буду готова - маякну Вам в личку .спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можем завтра вместе на изотон, это типа йоги, все медленное, плавное, упражнения на напряжение и удержание мышц()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простые асаны можна освоить самому Найдите видео-курс и сами занимайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила с Олей, есть надежда на йогу по вт. чт. на вышгородской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение