Посоветуйте хорошую краску для волос (професиональную) для блондинок, что-бы не жгла волосы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошую краску для волос (професиональную) для блондинок, что-бы не жгла волосы Сейчас пользуюсь Дюкастель - впринцыпе мне нравиться, но у меня волосы сухие сами по себе, хотелось бы может что-то еще более щадящее. Темные цвета не подойдут, так как есть седина, из-за этого и пользуюсь светлыми красками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль Локолор , идти в салон, держать 20 минут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую, но это только проф. вариант. http://www.greenlight.com.ua/index.php?page=catalogue&language=2&section=44Понравится, звоните 067 527 88 89 Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете и покрасить или только рекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую Наташу 067-527-88-89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не рекомендуете???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краска Лореаль Inoa =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стриглась у нее, потом как глянула, уххххххххх......все косо, криво, уже прошло больше 7 месяцев до сих пор пытаюсь ее работу исправить. Челку так рубанула, что потом на себя 2 недели не могла смотреть без слез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что прям таки косо, криво? Вы не преувеличиваете? Вы ее так яро не рекомендуете, даже сложилось впечатление , что вы конкурент что ли :)))А что она вам сказала, по поводу своей работы? Не предложила как поправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не конкурент эт точно))))), просто очень не довольна её работой, и не хочу чтобы у девочек было бы тоже самое, на самом деле, не преувеличиваю, аж муж возмущался по этому поводу, и сказал чтобы больше к ней не обращалась.Я уже не хотела чтобы она и исправляла, т.к. вообще была бы оч коротка стрижена, а увидела что косо , криво, когда высохли волосы и я их уложила, то вообще был ШОК!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже могу посоветовать профессиональную краску Estel, это питерская, но очень-очень классная!Я правда, крашусь в темные цвета, но знаю, что для блондинок там обалденная серия. Волосы абсолютно не пережигаются, цвет насыщенный и яркий длительное время.Если заинтересуетесь, пишите, подскажу, где ее купить.(а если Оболонь от вас недалеко, подскажу, где вас смогуть здорово покрасить и подстричь)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грубиянка эта наташа,после общения с ней остался неприятный осадок,вечно пиарится на ликаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение