Нужны отзывы о Серветник Ларисе Сергеевне (гинеколог)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы о Серветник Ларисе Сергеевне (гинеколог) еще тут спрошу, на мамском не отвечают. Интересует профи ли она в области лечения гормонального бесплодия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она понравилась, внимательная Но насколько она профи в интересующей Вас области, я не знаю. Я к ней просто на профилактический осмотр приходила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегите от этого наглого хамовитого врача который в карман заглядывает, и толковой помощи не оказывает. Моя участковая по прописке, я к ней на учет пришла становится 0так она меня отправила гулять недель до 15 с тонусом -со словами такой тонус на раннем сроке, еще отчистится, там нежилец, а мне потом писанины много. Когда я ей сказала, что вообще пришла к ней за помощью, что живот болит, чтоб малыша сохранять, она начала на меня кричать -что пациенты очень умные пошли, с врачами дружить не хотят, а на помощь их рассчитывают. К слову, этому нежильцу, как она назвала моего малыша -уже 4 года, и сохранили мне беременность совершенно в другом месте, куда я попала по скорой -после визита к ней. Я была не против заплатить -но не после такого хамства. Очень удивилась , увидев ее в Укрмедгруппе, совершенно с другим выражением лица, любезным и вежливым голосом,когда она общалась с пациенткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! она была со мной сама вежливость и внимательность Я к ней попала год назад, когда моя Андреева была в отпуске. А мне надо было уезжать, я не могла Андрееву ждать. Пошла к ней.Хорошо, что Вы предупредили, буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тоже в ней сомневалась буду искать другого врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: вот Андреева просто супер врач, оч. ее люблю в укрмедгр. хожу только к ней[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сами сотрудники Укрмедгруппы только к Андреевой ходят, слышала разговор типа а разве у нас есть другой нормальный врач?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негативное мнение. не увидела после осмотра и УЗИ кисту правого яичника..... и вообще как человек не понравилась. сама особенно ничего не рассказывает, и на вопросы " с одолжением" отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была 4 года у Андреевой. Но в этом году она мне очень разонравилась.... столько ошибок допустил этот именитый супер-врач по отношению ко мне....я теперь в УкрМедГруппу - ни ногой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Андрееву этот "нормальный" врач - имеет огромный минус для меня лично...4 года подряд я у нее наблюдалась, но когда возникла проблема - Андреева открылась для меня по-новому....в 2010 году - не правильный диагноз, соответвенно не правильное лечение. полнейшее равнодушие к моей проблеме....я рада, что я вовремя остановила этот процесс, и сбежала к другому врачу, в другую клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не порекомендуете ли вы своего врача? довольны ли сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% поддерживаю - только если все ОК, проф.осмотр, без вопросов пациента к врачу. если проф.осмотр - тогда можно и в УкрМедГруппу к этим врачам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна Мельник Иван Климович пока никаких негативных эмоций:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он принимает? телефончик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника "Добробут" телефон клиники 495 28 88. все индивидуально, конечно, в выборе врача. но мне этот врач подошел, плюс есть результат - мои проблемы он решил быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,незнаю как вам "так" повезло с Серветник,но я очень ею довольна,наблюдалась и лечилась там 4 года,а в январе этого года забеременела,пришла к своей любимой Ларисе Сергеевне лечить дисплазию,а вместо этого выплыла с кабинета с подтверждением самой долгожданной беременности:))Очень хорошая и как специалист-и просто как ЧЕЛОВЕК!!грамотная,внимательная,всегда выслушает,лишнего не назначит,я даже могла звонить чуть ли не в любое время-всегда дельный совет и успокоение!! Я насмотрелась других врачей,поэтому больше не хочу бегать по клиникам и т.д меня абсолютно во всем устраивает мой врач:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение