Наращивание волос, действительно ли портит свои волосы?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наращивание волос, действительно ли портит свои волосы? У меня свои волосы не очень хорошие, ломаются, суховаты, вот и думаю наращивать или нет. Хотелось бы конечно длинные и пышные :) Послушала бы отзывы тех, кто наращивал, понравилось ли, как повлияло на свои волосы? А ещё задумалась.. на ощупь сразу чувствуются места припайки волос? Если кто-то погладит по головке, то всё сразу понятно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да действительно портит Да действительно портит.Делала наращивание,очень красиво-но волосі после стали еще хуже.На ощупь капсулі чувствуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное, что ПОЧТИ не портит - на трессах А вообще - не советую - эт уже не модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все говорят, что портят, но я видела один раз на девушке. Божественно. Красота неимоверная!!! Ничегошеньки не чувствовалось и волосы были просто супер!!! Никогда бы не догадалась, что нарощеные. Она увалила за ту красоту штуку баксов!!! Делала в салоне в Музейном переулке, но сейчас там, кажется, этого салона нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штука баксів! І який термін екслуатації? Згадала старий анекдот про те, як лисий мужик довго збирав гроші на нарощення волосся. Нарешті зробив, нарадощах напився, потрапив у витверезник, де його і побрили налисо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение