Срочно! Как вылечить дисплазию?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Как вылечить дисплазию? Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой, обязательно ли замораживание? Читала что она может сама пройти после родов, так ли это? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может. Замораживание (криодеструкция) устаревший метод. Лазерная, радиоволновая и аргонно-плазменная коагуляция более современные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше лазером) сама может эрозия пройти и то... это редкие случаи,а дисплазия это серьезнее уже! Лучше прижечь. А и анализы на папиломавирус сдать рекомендуют.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можт пройти, а может и НЕ пройти дисплазия относится к группе предраковых заболеваний. Зачем рисковать? Лечение подтвержденной дисплазии только хирургическое. Перед прижиганием обязательны обследования на ИППП.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое ИППП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инфекции, передающиеся половым путем() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, а мне ничего не назначали... у меня есть анализы правда годичной давности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне ИППП не назначали перед прижиганием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что могу сказать, хреново :-) наличие иппп, не распознанное, может значительно осложнить течение послеоперационного периода. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дисплазия -по протоколу - обязательно повод для обследования на иппп() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение