Девочки, очень нужен проверенный хорошиц гирудотерапевт (пиявки)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, очень нужен проверенный хорошиц гирудотерапевт (пиявки) Желательно левый берег, но если очень хороший врач, то поеду куда угодно! Проблем несколько хотелось бы решить.[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема ниже.езжу в ирпень 25 грн.-1 пиявка,в киеве была у одного врача- не понравилось.Еще в Чернигов ездила,там очень тетичка понравилась,она и посоветовала мне Ирпень[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сейчас посмотрю:) !![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно Вам нужно? я знаю, что в Деснянской поликлинике есть хороший спец в геникологии, который ставит пиявки... Вам по другой части?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине спец или на Лесном? по гинекологии интересует, подскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень благодарна за контакт. И по этой тоже:(( ответьте в мыло пожалуйста![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение