отек после пиявок,у кого было? незнаю что и думать-стопа пухнет,до врача не дозвонюсь

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отек после пиявок,у кого было? незнаю что и думать-стопа пухнет,до врача не дозвонюсь [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было, но может это алергия? кларитин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти всегда после пиявок зудит и появляется отечность.У меня было по нарастающей - после первых сеансов было терпимо, а на 9-10 сеанс очень отекали ноги в местах постановки появок и невыносимо чесались. Попробуйте фенистил (есть в таблетках и в виде геля). Противоаллергическое и противозудное средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! у меня такого просто раньше не было(это уже 3ий курс) пью тавегил,но вот сегодня надо еще сеанс пройти наверно не поеду[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через какое время сходит отек? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через пару дней сойдет. Тавегил для этого дела не очень подходит, он не дает хорошего противозудного эффекта. Фенистил лучше. А куда Вы ходите на пиявки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу в Ирпень.Действительно тавегил плохо помогает, спасает еще ледяной душ.Осталось два сеанса,но нервы на исходе.прошлые 2 курса перенесла легче.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А через сколько Вы начинаете слудующий курс? через сколько рекомендуют? Я прошла курс в апреле-мае этого года. Сейчас купила пиявок и хочу сама начать ставить. вернее уже начала мужу. а потом буду себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через пол года,но у меня был перерыв после первых двух курсов 1.5 года прошло.Я тоже сама хотела попробовать,но что-то попоялась.Вы от варикоза ставите?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, от варикоза. Правую ногу уже несколько лет , как оперировать надо, но я тяну... После пиявок полгода реально меньше болели ноги, Хоть и лето было, жара, но отеков практически не было. а сейчас начали опять болеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего аллергия думаю, что поможет и фенистил и эриус, попросите врача, чтоб сменил поставищиков гируд, наверняка вам не подходит слюня теперешних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не думала об этом,но вполне может быть.Но этот курс я уже решила закончить,а вот куда теперь в след . раз идти?Наверное надо пробовать самой ставить.Если б еще можно было бы как-то определить какие пиявки тебе подходят[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что только методом проб у нас на украине используют 3 вида медицинских пиявок пригодных для гирудотерапии. Если не ошибаюсь всего есть двенадцать видов пиявок, из них шесть обладают неблагоприятным действием на организм человека и шесть - благоприятным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

natavita а где вы пиявки покупаете? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение