когда пью чаще кофе (5 чашек) начинаю зевать, аж воздуха не хватает+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда пью чаще кофе (5 чашек) начинаю зевать, аж воздуха не хватает+ это с чем связано? Или кофе тут ни при чем? И в чем у меня проблема?Вроде сплю по 8 часов, встаю сама[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторым кофе понижает давление мне когда-то тоже понижал.сейчас повышает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе не понижает давление просто у флегматиков срабатывает защитный механизм, интервенция адреналина купируется выбросом в кровь норадреналина, т.е. процесс возбуждения моментально гасится торможением, т.к. его может вырабатываться больше чем положено (из-за реакции на стресс)ввввввв - Вы "сломали" свой защитный механизм:( [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня низкое давление и кофе обычно немного повышает его .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете ли, коллега... 15 гр коньяка каждый день просто расширит сосуды а пол литра сделает алкоголиком.Пейте не более двух чашек в день[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хороший пример, спасибо [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислорода не хватает, кофе ускоряет сердцебиение ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах вот в чем дело? Канапелька а что же делать? Я пью кофе макс 2 раза в день и вот иногда после 2 й чашки хочеться спать, правда я иногда не высыпаюсь (т.е сплю не 8 часов а 6).Может не пить кофе 2 раз совсем или срочно нормализовать сон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо теперь? я за Вас должна принять решение?))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как всегда неописуемы:--)))) я просто думала что вы скажете что от двух чашек кофе такого быть не может и у меня что-то другое:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз не поставлю, но думаю, что это - нервы пошаливают. Кидайте Вы этот кофе и будет Вам счастье. Иначе потом спать перестанете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня 5 чашек в день многовато было бы в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без претензии на постановку диагноза слышала, что если человек постоянно зевает (не берем случай, когда просто не выспался) - это может значить, что есть проблема с сердцем.Если примать во внимание, что 5 чашек кофе не могут не влиять на сердце, то похоже, что ваше зевание действительно сигнализирует, что сердечко не справляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки спасибо всем, сделала выводы :) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем столько чашек в день? Больше пяти небольшой перебор, по-моему. Мой личный рекорд (эх, моя бессонная студенческая молодость)-14 чашек. Но это по молодости может списалось, а может ещё и аукнется. Сейчас не более двух. Ооочень редко три, но это когда совсем не выспалась. А вообще, для бодрости-зелёный чаёк некрепкий.[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Это сердце. Знаю по себе Будьте осторожны.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение